Понедельник, 24.06.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тренажёр-массажер для лица LULU ULTRA
маматрешкиДата: Суббота, 30.08.2014, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота лица, подтянутость и ухоженность это немаловажные моменты для каждой женщины. Поэтому когда я стала замечать "брыли" , кожа стала отвисать некрасиво, подбородок обмяк, то у меня началась паника и состояние, близкое к депрессии. Уколы ставить я не стала бы ни за что, стала искать что-то более щадящее. И вот такой тренажер нашла сама в интернете. Поискала отзывы, не нашла, поняла, что это новинка. Но что-то мне подсказывало, что надо брать и пробовать. Купила, когда доставили, я упаковку раскрыла и долго смотрела на приборчик. Потом изучила инструкцию и видео, стала пробовать. Не сразу, но получилось и чем дальше, тем лучше. Делала массаж вечером, перед зеркалом, так удобнее. И после 2 недель занятий у меня брыли ушли, не то чтоб подтянулись, а вообще не стало их заметно. И кожа на лице и шее стала упругой и красивой, я даже и не помню уже в каком возрасте так выглядела. Сейчас продолжаю делать такую зарядку для лица. Буду, наверное, всю жизнь делать. Приятно и эффективно.
 
ОленькаДата: Вторник, 09.09.2014, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно такой тренажер купить?
 
маматрешкиДата: Среда, 10.09.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подешевле этот тренажер или массажер продается на официальном сайте http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra, а так видела ценник на него 6000 т. Но если б не было дешевле, я бы все равно купила б, так как эффект того стоит.
 
yungavolДата: Четверг, 25.09.2014, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
маматрешкиДата: Вторник, 30.09.2014, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы эффект был надо не лениться и заниматься с тренажером. Кто занимается, тот видит в зеркале изменения. Лицо становится другим. Пока не попробуешь сам, не поверишь. Я сама такая же)

Сообщение отредактировал маматрешки - Вторник, 30.09.2014, 19:54
 
yungavolДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел мой тренажер   Я его прям на сайте заказала http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1, потом только узнала, что у нас можно его было купить у регионального представителя.
Прикрепления: 7744209.jpg (186.4 Kb) · 8050703.jpg (138.1 Kb)
 
маматрешкиДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yungavol ()
Пришел мой тренажер
 И как вам занятия, помогают? Не разочаровались в тренажере? Сколько раз в день занимаетесь?
 
yungavolДата: Среда, 19.11.2014, 18:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, ощущения неоднозначные. Особенно сначала, как только начала заниматься. Немного не понимала, что делаю, так ли делаю. Но мне нравилось, что после занятий такая разгоряченность в лице, так приятно. Результат тоже, кстати говоря, есть. У меня носогубная складка стала не такая видимая, вообще конечно не исчезнет, но хотя бы не бросается в глаза.
 
nadezgda2Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И я такое чудо хочу, мне видео понравилось. А эффект длительный?
 
lexalurДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Я тоже себе купила Лулу. Довольна, как таракан из под дуста smile Мне сам процесс нравится. Заниматься весело и ненапряжно. Первый раз, конечно было немного сложно, но прочитав инструкцию, посмотрев видео и воспользовавшись совершенно бесплатной консультацией, я быстро освоила, что к чему. По поводу ощущений, уже после нескольких занятий чувствуешь, что эффект есть. Про себя могу сказать, что стала менее заметна носогубная складка. Также щечки подтянулись. Там спрашивают про то, насколько долгим будет эффект. Блин, люди, эффект будет, если заниматься. Это же не мешки таскать. Думаю на себя любимых можно потратить 10-15 минут в день. Любые мышцы, если их не тренировать теряют тонус. Для меня главное, что в тренировках не участвует химия. Вы просто активизируете работу мышц и улучшаете кровообращение.
 
nadezgda2Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Урра, я купила себе тренажер, уже три дня как пользуюсь им. Если сказать довольна, то это ничего не сказать, я очень-очень довольна. О результатах говорить рано, но буду держать вас в курсе.
 
маматрешкиДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, будем ждать ваших впечатлений, результат будет. У меня знакомая, купив тренажер, через 1, 5 недели позвонила мне и сказала, что ей стали нравится ее глаза, область вокруг них и она не видит там морщинок, много мелких было и нет. И это всего за 1, 5 недели.
 
MazdaДата: Вторник, 19.05.2015, 11:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила себе лулу ультра, так нарадоваться не могу. Мне кажется у меня уже через три дня результат был. Улыбка стала больше. Я такой прилив почувствовала сил. Мне прям за радость заниматься с лулу. Уделяю себе любимой каждый вечер по 10  мин. Даже мои домашние меня не отвлекают в это время. Дочка смотри, и улыбается. Говорит вырастит, тоже будет тренировать лицо)))))
 
ОленькаДата: Суббота, 30.05.2015, 19:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, теперь и я пополнила ваши ряды. И у меня есть лулу ультра. Пока что у меня получается, это просто удерживать во рту. Наверно такие мышцы слабые, что сжимать и разжимать не могут, как сказано в видео уроке. Буду стараться.
 
solpodein1777Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pusickolya, а подробнее. Что значит никакого эффекта? Вообще? А сколько занимаетесь, как занимаетесь? Что ожидали? Не верится, что ваш отзыв объективный. Я тоже могу просто написать, не видя вас ни разу, что вы мне не нравитесь)))  Я еще не купила лулу ультра, но очень хочу. А такие как ваш отзывы бьют по рукам. Был бы отзыв развернутый, я бы все поняла, а так просто "щелчок по носу котенку".
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов