Понедельник, 24.06.2024, 15:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Новые технологии
nilssnilsДата: Четверг, 16.04.2015, 14:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Верить нужно отечественной медицине и прогрессу. Чтобы не гадать, купите какой-нибудь прибор DEHolding и проверьте в действии. Вот вам, например, для чего он нужен? Там же каждая серия предназначена для разных целей. Я покупал DeVita Energy. Аппарат понравился. Помогает справиться с усталостью.
 
iraratmanowaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно говорите, отечественный продукт лучше всякого немецкого импорта. А у меня вот прибор Devita Ritm. Тоже очень помогает от разных проблем. И главное, что по деньгам выходит намного дешевле, чем список лекарств в аптеке. А эффект почти сразу и надолго. Тут кто-то спрашивал насчет того, можно ли использовать детям? Так вот, можно. Я сына, например, от простуд постоянных избавила. Но сначала конечно на себе всё попробовала.
 
nilssnilsДата: Четверг, 16.04.2015, 16:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я детям, конечно, не рискую давать прибор пока. Тоже сначала на себе испытываю. Но думаю, что в отдельных случаях вреда не будет. Вообще в инструкции кажется написано, что не желательно применять приборы DEHolding только беременным. Наверное, нельзя подвергаться электромагнитным лучам. А вот насчет простуд согласна. У меня было сильное осложнение после бронхита. Не могла кашель вылечить 9 месяцев. Помог только прибор.
 
elliossaДата: Четверг, 16.04.2015, 19:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А кормящим матерям можно использовать приборы DEHolding, отзывов по этому вопросу я что-то не нашла в сети? Может кто подскажет? Или лучше не рисковать? У меня просто постоянная заложенность носа и пигментация после родов. Хочется как-то избавиться от всего этого.
 
iraratmanowaДата: Четверг, 16.04.2015, 19:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот насчет периода лактации тоже Вам ничем помочь не смогу. Не владею такой информацией. Может спросить непосредственно у официальных представителей? Они-то уж точно знают и подскажут. Но я бы на вашем месте не рисковала. А вот, кстати, пигментацию можете свести. В линейке есть отличный косметический  прибор Devita Cosmo. Думаю, он полностью безопасен. Главное эффективен. У меня подруга им пользуется. Эффект виден/
 
gsvinchukovДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа у меня в основном сидячая и поэтому не удивился, когда начались проблемы со спиной. Заставить себя ходить в бассейны и оздоровительные центры не так просто, да еще и периодически это делать. В общем, стал рассматривать другие варианты, смотреть какие есть новые технологии. Как-то так и вышел на этот аппарат. Конечно, не сразу купил, сначала консультацию прошел. Могу сказать, что постепенно, но разницу уже чувствую. Не знаю, поможет ли он полностью избавиться от болей, но эффект определенно есть.
 
АленЧиДата: Среда, 15.06.2016, 17:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже себе приобрела DeVita Ritm из-за частых стрессовых ситуаций, нервов и прочего. Просто уже на какое-то время забыла, что такое нормальный сон, а постоянные чаи и снотворное уже изрядно надоели, решила поискать другие способы как с этим бороться. Регулярно использую теперь программу "антистресс" и полностью довольна. По временным периодам сказать точно не могу, что и когда почувствовала, но сейчас значительную разницу чувствую, и это в мае-то) Самое главное – высыпаюсь теперь, для меня только этого достаточно.
 
kruglovacruДата: Четверг, 07.07.2016, 11:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ДевитаРитм уже около месяца. Сподвигла на покупку сестра, она умеет убеждать) Она включает его каждый день, я реже, когда не забываю)) Программ много, интересно на самом деле просмотреть результат, но сейчас отметить что-то конкретно не могу.
 
svetlitsckajayekaterinaДата: Среда, 10.08.2016, 19:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С подругой вместе купили месяц назад девитакосмо. Стала пользоваться регулярно, каждый день согласно программ, явных изменений внешне отметить не могу, но ощущения приятные в целом, какой-то заряд чувствую что ли, и засыпаю последнюю неделю к часа 10-11, раньше допоздна могла просто сидеть, если только не снотворное.
Подруга несколько иначе отнеслась к покупке, пару дне использовала, сказал, что потом начнет, теперь через день если включит и то хорошо, говорит, тут уж не удивлюсь, если скажет, что ничего и не помогает.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов