Понедельник, 24.06.2024, 15:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Новые технологии
didetokДата: Вторник, 17.02.2015, 10:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил месяц назад аппарат DeVita Energy, друг уговорил заказать с ним на пару… Не верил раньше в эти аппараты, хотя отзыв о них читал на форумах и люди вроде хвалят. Ну в общем результат такой: не знаю от него или нет, но я стал реально чувствовать себя бодрее.
 
annusvasilievaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели всего за месяц использования такой результат??? Я тоже читала об этом аппарате, все мечтаю себе его купить. Но цена то не маленькая, хочется убедиться, что он действительно помогает. А то я хожу в последнее время постоянно вялая, засыпаю уже чуть ли не стоя, работать не могу, сконцентрироваться не могу..
 
didetokДата: Вторник, 17.02.2015, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, я пока не могу сто процентов утверждать, что все дело в этом аппарате, но больше я с другой стороны причин не вижу. У меня вон и друг, который вместе со мной заказывал тоже говорит, что лучше себя чувствовать начал. Если так и дальше пойдет, то я буду просто счастлив.
 
violettagrigorievaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду навязывать свое мнение конечно, но я и сама ходила как во сне, вялая совсем, не этот аппарат подарили, расхвалили его, я и сама полезла про него отзывы почитала, в восторге от использования, правда. Чувствую себя в разы лучше. Вставать утром стала раньше без будильника, дел стала делать в разы больше и ведь не устаю как раньше
 
bykovamasiaДата: Вторник, 17.02.2015, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама пользуюсь DeVita Energy уже не первый год и всем его советую… Многие конечно, очень многие к этому скептически относятся… Ну а мне что их скептицизм, когда результат на лицо. Мне даже никакие показатели тестов не нужны, я за собой колоссальные изменения в здоровье и самочувствие просто заметила
 
bauerelinaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь биорезонансной терапией и продукцией фирмы DEHolding. Прочитала про нее много всего в интернете и даже нашла представителя в городе. Хотелось бы узнать отзывы о DeVita Ritm и DeVita AP. Правда ли они эффективны и насколько?
 
elesiasaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, у этих приборов несколько разные функции. Я покупала мужу DeVita ritm для устранения усталости в пояснице. Сейчас все намного лучше. Эффект дает после нескольких применений. Я тоже втянулась - пользуюсь сама и даю прибор детям, конечно же, под моим присмотром.
 
bauerelina1844Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А где произведен DeVita Ritm? И не боитесь давать его детям? Как я поняла из списка программ, Ritm - для улучшения тонуса и снятия усталости, очистки, концентрации памяти, а AP больше подходит для профилактики и помогает при лечении болезней различных органов? Покупаю также мужу 48 лет и себе, мне 41.
 
elesiasaДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно. Цена одинаковая на эти приборы, можно купить сразу два. Только от DeVita AP вы почувствуете эффект не сразу. Мы брали в декабре на сайте devita-store.com, ritm для нас более ценный, потому что серьезных заболеваний тьфу-тьфу нет. Прибор произведен в Германии. Он дополняет концепцию велнес, я думаю, вы читали о ней. На детей магнитные волны воздействуют исключительно хорошо, успокаивают.
 
bauerelinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, я вчера купила DeVita Ritm у представителя. Управление прибором оказалось проще некуда! И главное, все на русском языке. Попробовала программы №15 и №18 - от усталости спины и "антистерсс". Уснула вчера сном младенца.
 
matikalДата: Среда, 25.03.2015, 10:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал от одного из своих знакомых, что биорезонансная терапия популярна в Европе, и особенно в Германии, и постепенно в нашей стране это тоже начинает появляться. Кто-то говорит что это не работает, кто-то что наоборот только это и помогает во многих ситуация, но кому же верить?.
 
klikssunДата: Среда, 01.04.2015, 16:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что верить надо исключительно самому себе, что-то пробовать сначала на время, а если будет помогать – покупать. Я в свое время так и сделал. У меня сейчас дома аппарат DeVita AP, с помощью которого и провожу профилактику многих заболеваний. Особенно хорош он для предотвращения простудных заболеваний – у нас сейчас в городе очень сильный грипп ходит, но из моих никто не заболел!)
 
skalistikkkДата: Среда, 01.04.2015, 17:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Про этот прибор слышал, и читал про него, но с отзывами не был знаком! Только я слышал, что у него срок действия не сразу, а примерно через месяц-полтора, то есть лечиться в чистом виде им не получится, только поддерживать уровень здоровья или проводить профилактические мероприятия, это так?
 
klikssunДата: Четверг, 02.04.2015, 08:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да, все верно, профилактику мы начали буквально сразу после покупки DeVita AP. безусловно, уповать только на него я бы не стал, поэтому во всех остальных мерах мы не расслаблялись тоже, но допустим в прошлом году, несмотря на то, что очень сильно старались не простудиться, все же не получилось – дочка заболела. А в этом году вот уже март – и все зиму перенесли на отлично!
 
voroninkissДата: Четверг, 02.04.2015, 08:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня точно такой же аппарат. Я бы еще обратил внимание на то, что у него очень большое количество различных программ, и там далеко не только помогающие справляться с простудой! У меня вот, к примеру одно из самых уязвимых мест – это пищеварительный тракт. Любое застолье может меня вывести из строя минимум дня на два. А сейчас с регулярными сеансами DeVita AP стал переносить все это реально ощутимо легче!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов