Понедельник, 24.06.2024, 15:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение в Израиле мед центр Рабин
elliossaДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда два года назад попала в аварию и получила ужасные травмы, не лучшим образом сказавшиеся на моей внешности, подумала все – жизнь окончена. Спасли меня в Израиле – спасли и мою внешность, и мое психическое состояние, вернув буквально к жизни. Огромное за это спасибо доктору Амиру Аврааму из медицинского центра Рабина и моей семье. Сейчас у меня все прекрасно и я просто не могу не поделиться своим счастьем с другими!
 
iraratmanowaДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, я немного не поняла – вам там пластику сделали? У меня просто сестра тоже собирается в Израиль на пластическую операцию, ее еще 2 года назад соперница серной кислотой облила, здесь сделали все возможное, но результат не очень. Надо действительно доктора с волшебными руками…
 
elliossaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, не повезло вашей сестре. Вы правы, я именно о пластическом хирурге говорила. У меня тоже лицо оставляло желать лучшего. Я правда в России пластику только одну сделала, потом сразу в Израиль по настоянию мужа отправилась. И не жалею!
 
iraratmanowaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А как попасть в клинику Рабина? Как записаться на обследование и операцию? Если можно, дайте координаты, куда мы можем обратиться…
 
elliossaДата: Среда, 06.05.2015, 08:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня координат нет, есть только их сайт, вот он: rabin-medical.org.il. Здесь вам нужно анкету заполнить и менеджеры с отдела медицинского туризма с вами свяжутся. Они и займутся оформлением всех документов и пригласят вас на лечение. Проблем с этим точно не будет.
 
anutkasiaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiralikaa ()
а как вы с языковым барьером справлялись, сложно наверное? Я вот этого очень боюсь, так как на иврите не разговариваю. Тоже просто собираюсь на лечение в Израиль, вот пока что присматриваюсь к клиникам, и к медцентру Рабина в том числе…
дак с вами же сопровождающий будет! Откуда языковой барьер – если он с вами везде, и по кабинетам, и на проживание оформляет, и даже в ресторан перекусить с вами может сходить! Так что вы не переживайте за это. И по поводу выбора клинике – езжайте в центр Рабина, моего отца там на ноги подняли
 
anutkasiaДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у папы перелом шейки бедра был. Он уже три месяца до лечения в клинике Рабина, точнее больнице Бейлинсона, которая при ней, сидел в кресле инвалидном. Здесь ему эндопротез поставили, сейчас он передвигается практически самостоятельно, с помощью трости. Волшебники там врачи, это правда.
 
iraratmanowaДата: Четверг, 06.08.2015, 19:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного не поняла, то есть будет организована вся поездка полностью с помощью этого московского представительства израильской клиники имени Рабина?  я думала, что это все надо самостоятельно проделывать, а дело то длительное, затратное по времени, средства сейчас не особо волнуют
 
elliossaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно понимаете, я вам про то и говорю, что у них работает специальный отдел, который рассматривает заявки пациентов из-за рубежа, и помогает им уладить все с документами, а также добраться до Израиля, решить вопрос с временным проживанием, то есть полный комплекс услуг и при этом в медицинском центре имени Рабина еще оказывают, пожалуй, на самом высочайшем для этой страны уровне медицинские услуги, самые лучшие врачи работают здесь.
 
iraratmanowaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, про врачей наслышана. И такая ситуация сложилась, что нужна пластика моей сестре, а мужу моему нужно съездить и более детально на онкологию провериться. Как думаете, можно их провести через одну заявку так скажем, то есть чтобы человек который ими занимался, знал что они из одной семьи и возможно поспособствовал бы сокращению издержек, связанных с их перелетом, оформлением и так далее
 
elliossaДата: Пятница, 07.08.2015, 18:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывая индивидуальность подхода, я считаю, что все это вполне реально, наверняка уже много кто в таком формате обращался в медицинский центр имени Рабина.
 
iraratmanowaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вотспасибо! А то я переживала что долго все это будет. Я им уже написала, заявку оставила на сайте клиники Рабина. Менеджер утром перезвонил на следующий день, все спросил у нас – диагноз, что хотим, когда планируем. Сестра думает выехать в конце августа, я хочу чуть пораньше. Сказала примерно на 20-е число ориентироваться. Нас попросили прислать все документы, диагноз, то что уже проводилось для улучшения внешности сестры, так что вот собираю, сегодня вышлю. Ну и будем ждать приглашение на лечение.

Сообщение отредактировал iraratmanowa - Воскресенье, 06.09.2015, 11:29
 
iukeevДата: Вторник, 08.09.2015, 14:21 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нувот видите, как все хорошо складывается. Теперь главное вам сестру настроить на поездку и операцию, и возможно не одну. Я даже не представляю, что там может после серной кислоты быть, наверное несколько пересадок кожи будут делать. Ужас. В общем удачи вам. Еще что хочу сказать – визы нам на россиянам на поездку в Израиль не надо, так что вы еще на этом сэкономите – и время и деньги. Ну наверное вам уже из международного отдела клиники Рабина сказали об этом.

Сообщение отредактировал iukeev - Вторник, 08.09.2015, 14:21
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов