Понедельник, 24.06.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
HFE клиника / Hair For Ever
RiddikДата: Суббота, 18.06.2016, 17:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Вы подождите паниковать. Это во-первых. А во-вторых, такие вопросы, которые Вы здесь задаете, стоит задать напрямую специалистам, ведь они то получше форумчан разбираются в особенностях пересадки. На сайте hfe-hfe.ru есть он-лайн консультация, ну или можно пообщаться с врачом по заранее оставленной заявке. Пока размышляете, поговорите с ними. Многое прояснится.

Я вот не могу в толк взять, так после пересадки в hfe кожа повреждается или нет? Ведь они же все-таки используют свои маленькие иголки. И сколько потом проходит восстановление?
 
valeriaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:16 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
Я вот не могу в толк взять, так после пересадки в hfe кожа повреждается или нет? Ведь они же все-таки используют свои маленькие иголки. И сколько потом проходит восстановление?

Насколько я поняла повреждение кожи происходит, но оно минимально. Эти иголочки проникают в кожные покровы всего 1 мм. После процедуры на коже будут маленькие ранки, примерно, как после обычного укола. У меня они прошли через 4 дня. Потом еще с неделю было заметно покраснение. А когда оно исчезло не осталось ни шрамов, ни рубцов. Так что за этот момент вы точно можете не волноваться.
 
DenДата: Вторник, 19.07.2016, 19:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
Я вот не могу в толк взять, так после пересадки в hfe кожа повреждается или нет? Ведь они же все-таки используют свои маленькие иголки. И сколько потом проходит восстановление?

Ну сами подумайте, как вообще можно без повреждения кожи обойтись? Не по взмаху волшебной палочки ведь все происходит. Процедура пересадки в Hfe и так максимально щадящая, если уж таких мелочей как проколы иголками бояться, то вариант один – смириться и лысеть дальше. Чисто мое мнение, без обид. По фотографиям на сайте hfe-hfe.ru все понятно, и очередность действий трихолога, и последствия от проколов видны, у меня все было примерно также как на тех картинках. Не поленитесь зайти и посмотреть, многие вопросы должны будут отпасть. Ранки и у меня зажили дня за 3-4, да я и не заострял на этом внимание. Про то, что шрамов не останется тут уже писали, так что повторяться и вдаваться в детали не буду.
 
serebro_79Дата: Среда, 27.06.2018, 14:17 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли в клинике ХФЕ при облысении лобной зоны до самой макушки. Просто зона очень большая, ее как, частями делают или что? Муж все хочет сделать пересадку, но стесняется звонить в клиники.
 
DenДата: Четверг, 28.06.2018, 13:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вашего мужа. На самом деле мужчина с лысиной выглядит намного старше своего реального возраста. В пересадке нет ничего страшно. Если вы почитаете предыдущие методы о пересадке волос в клинике HFE, то поймете, что они многим помогли. На счет такой большой зоны, то вам лучше со специалистом клиники посоветоваться, можно даже через их сайт.
 
RiddikДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь нечего стесняться, у многих мужчин такая проблема. Я все таки решился на пересадку, но у меня только залысины были. Уже год прошел, волосы растут, прижилось 90% примерно. Дать ссылку на сайт клиники HFE?
 
serebro_79Дата: Пятница, 06.07.2018, 12:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, давайте, буду  признательна. Я просто сейчас сижу на многих форумах, читаю отзывы о разных методиках и клиниках, и все больше склоняюсь именно к hfe, я ведь так понимаю, что это безоперационная методика?
 
RiddikДата: Вторник, 24.07.2018, 13:28 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
hfe-hfe.ru – их сайт. Почитайте об их методике пересадки волос, там есть фото результата до и после. На ютубе есть видео о ходе пересадки. По своим ощущениям скажу, что после пересадки первое время немного страшно, думаешь, что пересаженные волосы выпадут, но это не так. На донорской зоне не осталось рубцов и это большой плюс методики. На сайте кстати и отзывы есть, почитайте.
 
serebro_79Дата: Четверг, 26.07.2018, 09:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю) Я же говорила, что и о других методиках читала, и думаю все таки мужа отправить в клинику HFE. Только для начала все же проконсультируюсь онлайн с их трихологом, тем более я так понимаю это бесплатно?

Добавлено (31.07.2018, 11:44)
---------------------------------------------
Ну когда сделает пересадку волос в HFE, то узнают) У меня еще такой вопрос. А вообще на сколько высоки риски воспаления после пересадки по данной методике? Просто почитала отзывы, все конечно отлично, ну а вдруг что, потом в таком случае как быть?

 
RiddikДата: Четверг, 02.08.2018, 11:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы читали и сравнивали методики, то знаете, что при HFE порезы не делаются, а значит ранки будут совсем небольшие. А вот когда с донорской зоны в клиниках срезают скальпелем целую полосу, то там да…вполне вероятно могут быть осложнения. В любом случае, соблюдая рекомендации трихолога осложнения можно избежать.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 03.09.2018, 14:35 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Скальпелем целую полосу? Да это ужасно! В отличие от HFE наверное гораздо дольше заживает? Видела конечно и результаты после таких пересадок и даже в отзывах фото выкладывали, донорская зона потом не очень приятно выглядит.
 
annapetrova20167Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serebro_79 ()
Скальпелем целую полосу? Да это ужасно! В отличие от HFE наверное гораздо дольше заживает? Видела конечно и результаты после таких пересадок и даже в отзывах фото выкладывали, донорская зона потом не очень приятно выглядит.
Да. Вообще метод стрип уже устарел конечно, потому что во время обработки и разделения полосы повреждается много луковичек. Ну и конечно остается этот шрам, который в зависимости от многих факторов может стать видимым. Конкретный пример. Мужу пересадку делали 8 лет назад этим методом. Остался как раз шрам и местами волосы клочками росли. В ХФЕ как раз исправляли последствия, так как с возрастом волосы еще поредели и шрам стал хорошо виден и то что волосы неравномерно сидят. Шрам предварительно подшлифовали, и потом на него пересадили волосы поштучно. Вот как раз зашла сюда в том числе оставить слова благодарности. Может и вам помогу советом. Муж после первой пересадки с такими последствиями тоже не хотел уже ничего делать, но в ХФЕ на консультацию съездить я его смогла убедить ( доп аргумент - это бесплатно) Там уже его посмотрели и рассказали что и почему и что могут сделать. Тут уж муж доверился. Не пожалел ни разу. И сам процесс пересадки и после него переносились очень хорошо и легко, в отличии от реабилитации после стрипа. Тогда его еще головные боли мучали долго. А после пересадки  Хфе поштучно - все очень быстро зажило. Буквально за несколько дней. Ох, получилось немного сумбурно, но надеюсь, что наша история кому - то поможет принять решение и сходить на консультацию хотя бы.
 
RiddikДата: Вторник, 04.09.2018, 13:40 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, срезают полосу в 25 сантиметров, а при ХФЕ делают микроотверстия и микро иглой изымают трансплантаты и вживляют их. Если в первом случае шрам остается и его только с длинными волосами не видно, но при пересадке ХФЕ вы можете коротко брить волосы, так как рубцов не будет. Так что пусть муж не переживает и идет на бесплатную консультацию.
 
serebro_79Дата: Среда, 05.09.2018, 10:53 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли какие то противопоказания, заболевания при которых нельзя делать пересадку? Если есть, то потребуется ли предоставить какие то документы в клинику ХФЕ для подтверждения отсутствия противопоказаний?
 
RiddikДата: Четверг, 06.09.2018, 10:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет документов, то вам перед трансплантацией в ХФЕ нужно заполнить документы. Там как раз мужу нужно будет указать есть ли у него какие то заболевания. Если что то забудете указать не страшно, у вас потом могут по телефону или лично какие то моменты уточнить.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов