Понедельник, 24.06.2024, 15:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
HFE клиника / Hair For Ever
IrinaДата: Вторник, 21.07.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у меня серьезная проблема. Я неудачно сходила на кератиновое выпрямление: волосы не выдержали веса, и стали сильно сыпаться. Уже появилась первая проплешина, и я не знаю, что делать. Пока что лечение у трихолога не помогает. Насерфила клинику hfe. Очень надеюсь на чей-то объективный отзыв. Я видела их цены, и если эта операция реально работает, то я готова на любые траты.
 
MikiДата: Пятница, 24.07.2015, 14:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Ребята, у меня серьезная проблема. Я неудачно сходила на кератиновое выпрямление: волосы не выдержали веса, и стали сильно сыпаться. Уже появилась первая проплешина, и я не знаю, что делать. Пока что лечение у трихолога не помогает. Насерфила клинику hfe. Очень надеюсь на чей-то объективный отзыв. Я видела их цены, и если эта операция реально работает, то я готова на любые траты.

не паникуйте)) Клиника HFE действительно очень крутая. Я кератином волосы не выпрямлял, но лысина появилась уже в двадцать пять. В итоге стал бриться налысо, но мне это не очень идет. Решил попробовать эту процедуру, и сейчас волосы уже отрасли. Пока что выглядят хорошо: и с точки зрения густоты, и по силе. Хорошие, крепкие.
 
MariДата: Среда, 19.08.2015, 15:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Ребята, у меня серьезная проблема. Я неудачно сходила на кератиновое выпрямление: волосы не выдержали веса, и стали сильно сыпаться. Уже появилась первая проплешина, и я не знаю, что делать. Пока что лечение у трихолога не помогает. Насерфила клинику hfe. Очень надеюсь на чей-то объективный отзыв. Я видела их цены, и если эта операция реально работает, то я готова на любые траты.

ничего себе выпрямление… сочувствую вам. на счет клинике хфе, прошлой зимой маме там пересадку волос сделали, все прошло отлично и волосы растут хорошо, прижились. там современная технология используется, микроиголочкой луковицы забирают и пересаживают на залысину, они приживаются так как волосы только здоровые берут. мама тоже сомневалась, стоит ли делать, а сейчас очень рада что решилась и денег совсем не жалко)))  если есть вопросы- задавайте, я спрошу у нее))
 
IrinaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
ничего себе выпрямление… сочувствую вам. на счет клинике хфе, прошлой зимой маме там пересадку волос сделали, все прошло отлично и волосы растут хорошо, прижились. там современная технология используется, микроиголочкой луковицы забирают и пересаживают на залысину, они приживаются так как волосы только здоровые берут. мама тоже сомневалась, стоит ли делать, а сейчас очень рада что решилась и денег совсем не жалко))) если есть вопросы- задавайте, я спрошу у нее))

Спасибо что откликнулись! Напишите подробнее как пересадка проходила, больно ли, как после операции самочувствие…
 
MariДата: Четверг, 17.09.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Напишите подробнее как пересадка проходила, больно ли, как после операции самочувствие…

говорит что совсем не больно,немного конечно после операции был дискомфорт правда совсем недолго, лично я могу сказать что она еще долго наглядеться на себя в зеркало не могла после того как результат увидела) первое время правда боялась расчесываться, думала что выпадут, но все прижилось. Метод пересадки HFE подходит для людей любого возраста, мама хорошо перенесла процедуру. Учтите только что не прям разу вы станете обладательницей пышной шевелюры, там подождать нужно, у мамы примерно через месяц результат пересадки стал заметен.
 
IrinaДата: Среда, 23.09.2015, 11:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
говорит что совсем не больно,немного конечно после операции был дискомфорт правда совсем недолго, лично я могу сказать что она еще долго наглядеться на себя в зеркало не могла после того как результат увидела) первое время правда боялась расчесываться, думала что выпадут, но все прижилось. Метод пересадки HFE подходит для людей любого возраста, мама хорошо перенесла процедуру. Учтите только что не прям разу вы станете обладательницей пышной шевелюры, там подождать нужно, у мамы примерно через месяц результат пересадки стал заметен.

Ну звучит неплохо, я думала, что все гораздо страшнее, просто слышала много отзывов об обычно сделанной пересадке волос от разных людей, многие были недовольны. Я вот хочу попробовать пересадку HFE, надо как то исправлять все.
 
valeriaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Ну звучит неплохо, я думала, что все гораздо страшнее, просто слышала много отзывов об обычно сделанной пересадке волос от разных людей, многие были недовольны. Я вот хочу попробовать пересадку HFE, надо как то исправлять все.

Irina, мне убирали залысины на висках в клинике Hfe. Думаю что доигралась с окрашиванием, переборщила, а может и из-за приема гормонов. Сейчас линия роста волос похожа на прежнюю, никаких следов пересадки не заметно. Я вообще страшная бояка, к врачам иду только в крайних случаях…но не носить же парик?! Никаких разрезов врачи не делали, все выполняли микроиголочками без боли. Иголочки и правда тонююсенькие, около полу мм. Чувствительность кожи не нарушилась, никаких последствий не замечаю. Ну кроме новых волос, конечно) В клинике меня даже накормили, персонал там хороший. Что важно, подписала договор где гарантируют что волосы приживутся с вероятностью не меньше 90%. Ограничения после этой процедуры жесткие только первые 3 дня, ну от силы неделю. Вооот, написала что вспомнила. Если есть вопросы задавайте)
 
PoliaДата: Среда, 18.11.2015, 17:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Irina, мне убирали залысины на висках в клинике Hfe. Думаю что доигралась с окрашиванием, переборщила, а может и из-за приема гормонов. Сейчас линия роста волос похожа на прежнюю, никаких следов пересадки не заметно. Я вообще страшная бояка, к врачам иду только в крайних случаях…но не носить же парик?! Никаких разрезов врачи не делали, все выполняли микроиголочками без боли. Иголочки и правда тонююсенькие, около полу мм. Чувствительность кожи не нарушилась, никаких последствий не замечаю. Ну кроме новых волос, конечно) В клинике меня даже накормили, персонал там хороший. Что важно, подписала договор где гарантируют что волосы приживутся с вероятностью не меньше 90%. Ограничения после этой процедуры жесткие только первые 3 дня, ну от силы неделю. Вооот, написала что вспомнила. Если есть вопросы задавайте)

Как вы здорово все описали! Сомневалась на счет HFE, по цене дороговато выходит но вас почитала и поняла, что оно стоит того. Сколько времени уже прошло с вашей операции? Как облет волос происходит? У меня после родов жуткие проплешины, уже не скрыть никакой прической. Плачу каждый раз, когда смотрю на этот мышиный хвостик. Если волосы обильно выпадают, это как-то прекратится после процедуры? Я боюсь, что мои новые волосы так же облетать будут как и сейчас((( Уже не знаю, что делать. Ситуация кажется безвыходной.
 
valeriaДата: Вторник, 24.11.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
Как вы здорово все описали! Сомневалась на счет HFE, по цене дороговато выходит но вас почитала и поняла, что оно стоит того. Сколько времени уже прошло с вашей операции? Как облет волос происходит? У меня после родов жуткие проплешины, уже не скрыть никакой прической. Плачу каждый раз, когда смотрю на этот мышиный хвостик. Если волосы обильно выпадают, это как-то прекратится после процедуры? Я боюсь, что мои новые волосы так же облетать будут как и сейчас((( Уже не знаю, что делать. Ситуация кажется безвыходной.

Вы подождите паниковать. Это во-первых. А во-вторых, такие вопросы, которые Вы здесь задаете, стоит задать напрямую специалистам, ведь они то получше форумчан разбираются в особенностях пересадки. На сайте hfe-hfe.ru есть он-лайн консультация, ну или можно пообщаться с врачом по заранее оставленной заявке. Пока размышляете, поговорите с ними. Многое прояснится.
 
VeronikaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Так, с головами в hfe все понятно. А можно у них засадить бороду? Хочу скрыть шрам на лице, своя растительность редкая, а в районе шрама понятно - отсутствует. И откуда будут волосы брать?

Roman, у меня бороды нет, но я отвечу)) в тонкостях этого дела я не сильна, но сама сейчас изучаю сайт клиники hfe-hfe.ru, там есть раздел с фотографиями ДО и ПОСЛЕ. В нем размещен пример пересадки бороды пациенту. Если шрам нужно прикрыть, то на мой взгляд это очень неплохой выход. Думаю, проще всего сразу позвонить в клинику, там должны все подсказать.


Сообщение отредактировал Veronika - Суббота, 20.02.2016, 13:22
 
RomanДата: Среда, 24.02.2016, 13:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veronika ()
Roman, у меня бороды нет, но я отвечу)) в тонкостях этого дела я не сильна, но сама сейчас изучаю сайт клиники hfe-hfe.ru, там есть раздел с фотографиями ДО и ПОСЛЕ. В нем размещен пример пересадки бороды пациенту. Если шрам нужно прикрыть, то на мой взгляд это очень неплохой выход. Думаю, проще всего сразу позвонить в клинику, там должны все подсказать.

Да, спасибо! Я так и сделал. Уже поговорил с ними и решил, что буду делать пересадку в hfe. Фолликулы, кстати, будут брать с головы, это я выяснил.
 
nikolaiДата: Вторник, 15.03.2016, 17:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Да, спасибо! Я так и сделал. Уже поговорил с ними и решил, что буду делать пересадку в hfe. Фолликулы, кстати, будут брать с головы, это я выяснил.

Roman, а у меня похожая проблема была, тоже шрам на подбородке бородой закрывал. Больше всего волновался, что борода будет выглядеть ненатурально, почему-то думалось, что она по виду будет смотреться как приклеенная. Но все получилось отлично! Там же по волоску все сажается, рост волос получается естественным. Ну и еще такая тонкость. Я «сажался» в 2 приема, так как на месте шрамов волосы плохо приживаются. Поэтому сначала сделали пересадку, а потом через некоторое время еще раз к ним съездил на уплотнение, чтоб уж совсем шрама видно не было. Скажу, что после подсадки результат уже был вполне достойный!
 
DenДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
Как вы здорово все описали! Сомневалась на счет HFE, по цене дороговато выходит но вас почитала и поняла, что оно стоит того. Сколько времени уже прошло с вашей операции? Как облет волос происходит? У меня после родов жуткие проплешины, уже не скрыть никакой прической. Плачу каждый раз, когда смотрю на этот мышиный хвостик. Если волосы обильно выпадают, это как-то прекратится после процедуры? Я боюсь, что мои новые волосы так же облетать будут как и сейчас((( Уже не знаю, что делать. Ситуация кажется безвыходной.

Polia, у меня тоже очень сильно волосы летели, из-за этого потом собственно и пришлось пересадку делать: нормальная густота осталась только на затылке и на макушке, а виски так поредели, что страшно смотреть на себя было. Конечно тоже вопрос был: а что со мной будет после пересадки, не облетят ли  пересаженные волосы. Вникнув в суть методики, изучив все за и против, понял что  мои страхи – ерунда. В Hfe даже после пересадки пациентов на произвол судьбы не бросают, вы будете под наблюдением специалиста. При необходимости врач назначит поддерживающее лечение - плазмотерапию, чтобы укрепить волосы. У меня сейчас все в порядке, новые волосы потихоньку отрастают, да и старые лучше выглядеть стали. Так что не волнуйтесь!
 
DenДата: Вторник, 19.04.2016, 15:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valeriy ()
Всем привет, господа хорошие. У меня отец к 40 годам почти полностью полысел. Я даже помню, как он остатки волос сбрил, так и ходил. Очень брутально кстати смотрелось)) Я знаю, что проблемы с волосами часто по наследству передаются. Морально был готов, что рано или поздно столкнусь. Правда не думал, что волосы начнут в 25 выпадать. Сейчас мне 28 и процесс продолжается. Но пока внешне это почти незаметно. Вопрос к тем, кто сталкивался, может мне еще походить? Может само все приостановится?

Насколько я понял из общение с врачом, то чем раньше придешь тем проще будет решить проблему выпадения. Я сам дурак дотянул до того, что лысина уже полноценная появилась. А ведь мог раньше в Hfe обратиться. Так что мой вам совет – не затягиваете. Это опять же и деньги будут совсем другие. Все же от объема, или если хотите, площади облысения зависит. Так что записывайтесь на консультацию и вам там все квалифицированно расскажут.
 
DenДата: Суббота, 21.05.2016, 20:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valeriy ()
Вот чем больше я в эту тему погружаюсь, тем больше возникает вопросов. Я уже понял, что есть несколько методик по пересаживанию волос. Если грубо, то их можно поделить на две большие группы. С операцией и без операции. Причем последнюю в нашей стране только в Hfe и делают. Причем напирают они именно на то, что без операции все пройдет без боли. По мне так это последнее, о чем следует думать. Это более новая методика, что можно рассматривать и как ее плюс, и как минус. Но больше всего меня интересует положительный результат. У меня вопрос простой, что эффективнее в итоге? В каком случае будет выше приживаемость пересаженных волос. Это основной момент. Если нужно немного потерпеть ради классного результата, то я готов.

Я выбрал клинику Hfe именно за высокую эффективность их безоперационной методики. Перед пересадкой с ними заключал договор, в котором оговаривалось, что приживаемость пересаженных волос составит 90-98%. Но главное даже не это. Их метод позволяет создать природную густоту волос. Если мне память не изменяет, это 100-120 волос на 1 кв см. В то время как операции дают густоту 30-40 волос на ту же площадь. Смотрится это все в итоге совсем по-разному.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов