Понедельник, 24.06.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен хороший центр МРТ диагностики
PoliaДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужно срочно сделать МРТ гипофиза. Подскажите, куда можно записаться? Желательно, чтобы не было очередей и рентгенологи хорошие, а не абы кто… Очень важен профессионализм врачей, подозрения у моего лечащего довольно серьезные…
 
IrinaДата: Четверг, 04.02.2016, 01:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится ЛДЦ МИБС на Павелецкой – очень хороший диагностический центр, где делают МРТ по записи. Цены можно сказать стандартные, обследование не дешевое, конечно, но зато без очередей. Главное записаться заранее, а там уже когда к нужному времени подъедете, как раз только вас и будут ждать. Я сюда уже три раза обращалась, два раза сама ездила – проблемы со здоровьем, третий раз с отцом – ему вообще МРТ с контрастом делали. И в целом все всегда было хорошо и, главное, быстро. Здесь отличные доктора работают, они и результаты исследований быстро отдают, и расписывают все подробно.
 
valeriaДата: Суббота, 06.02.2016, 01:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне приходилось обращаться в ЛДЦ МИБС, только не на Павелецкой, а на Сокольниках. Ну я думаю разницы нет никакой, обслуживание везде одинаковое. Записывалась по телефону, нашла номер прямо на сайте МИБС. Записали на следующий день, когда приехала сразу вызвали на проведение МРТ. Мне нужно было сделать обследование органов малого таза, думала, будет долго. Нет, около 30 минут ушло. Плюс 20 на выписку результатов. Итого – меньше часа провела на диагностике. Так что все у них быстро делают, это правда. Результаты точные. На МРТ других и не бывает).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов