Понедельник, 24.06.2024, 15:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый медицинский центр Тель-Авива - мой отзыв!
stratonowolegДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь и моя очередь оставить свой отзыв о Первом медицинском центре Тель-Авива. Мне 23 года и родом я из Украины (Донецкая область). Всю жизнь я часто болел, мама то и дело, что водила меня по больницам. В детстве я переболел всем, чем только можно. Но, к сожалению, с возрастом моя болезненность только усугубилась.

В Украине я уже устал бегать по больницам. Я лечился от всего – гастрит, заболевания ЖКТ, проблемы с иммунной системой и т.д., все даже перечислять грустно. Однажды я попал к хорошему профессору и в свои 80 лет он предположил, что все мои болезни могут быть связанны между собой и что мы совершенно не то лечим. Он рассказал, что заграницей сейчас больше уделяют редким болезням и больше вариантов для их лечения или купирования.

Скажу честно, я устал от того, что я не понимаю что со мной и почему я так много болею. Поэтому на семейном совете было решено немедленно ехать заграницу для обследования. Больше недели я занимался тем, что искал информацию в сети, по знакомым, спрашивал буквально у всех и каждого про лечение в других странах. Таким нехитрым образом я вышел на Первый медицинский центр Тель-Авива и решился ехать на лечение в Израиль. Скажу сразу, что решился ехать я далеко не сразу, мое решение было обдуманным и обоснованным. Я общался с Григорием Фридманом по телефону и почте. Он показал мои многочисленные обследования и диагнозы докторам и они предварительно поставили диагноз  -болезнь Крона. Болезнь редкая и поэтому нужно было детально обследоваться в Израиле. У нас в стране попросту нет такого оборудования и тестов.

По прилету меня принял в кабинете Роман Гольдман, руководителя Первого медицинского центра Тель-Авива. Он доступно мне объяснил некоторые пункты, ответил на возникшие вопросы. Все остальное время в клинике меня сопровождала девушка-координатор Яна, но позвонить Роману или Григорию я мог в любой момент при необходимости. В Израиле я был на консультации у доктора Ольги Баркай, было несколько обследований и собственно, само лечение. Врач сразу распознала заболевание, во время пребывания в клинике были установлены причины и назначено лечение, которое кардинально отличалось от украинского.

За короткий период времени израильские медики сделали невозможное – объяснили что со мной и начали правильно лечить. К сожалению, моя болезнь полностью не излечима, но теперь я знаю, к чему мне быть готовым в дальнейшем, а также как максимально задержать ее развитие. Спасибо!
Прикрепления: 7166427.jpg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал stratonowoleg - Понедельник, 30.05.2016, 23:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов