Понедельник, 24.06.2024, 15:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
рыбий жир марки norwegian fish oil хороший?
hexygДата: Среда, 20.07.2016, 10:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Начитавшись отзывов о пользе рыбьего жира, решила сама попробовать, мне ваптеке порекомендовали фирму norwegian fish oil. Хотелось бы увидеть мнения врачей и тех, кто уже принимал данный препарат. Стоит ли его брать, тем более отнюдь не дешевое «удовольствие». Или отечественные аналоги не хуже?
 
djiopatisДата: Пятница, 22.07.2016, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hexyg ()
Начитавшись отзывов о пользе рыбьего жира, решила сама попробовать, мне ваптеке порекомендовали фирму norwegian fish oil. Хотелось бы увидеть мнения врачей и тех, кто уже принимал данный препарат. Стоит ли его брать, тем более отнюдь не дешевое «удовольствие». Или отечественные аналоги не хуже?
Думаю, Вам сначала нужно определиться, зачемВам рыбий жир нужно принимать? Есть проблемы со здоровьем? Я, например, считаю Омега-3 больше лекарством, а не добавкой к пище. Поэтому советую обратиться к своему врачу. Он, кстати, и подберет нужную Вам дозировку. Насчет Омега-3 NFO, препарат качественный, сколько лет назначаю, упациентов отзывы хорошие, на побочные эффекты не жалуются.
 
yasnejanna2015Дата: Среда, 27.07.2016, 11:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Думаю, Вам сначала нужно определиться, зачемВам рыбий жир нужно принимать? Есть проблемы со здоровьем? Я, например, считаю Омега-3 больше лекарством, а не добавкой к пище. Поэтому советую обратиться к своему врачу. Он, кстати, и подберет нужную Вам дозировку. Насчет Омега-3 NFO, препарат качественный, сколько лет назначаю, упациентов отзывы хорошие, на побочные эффекты не жалуются.
Согласна, что лучше проконсультироваться со специалистом. Мне терапевт посоветовал, так что вышла на жевательные капсулы Омега 3 с витамином D от NORWEGIANFISHOIL не случайно. На себе я заметила их действие – и работоспособность повысилась, и иммунитет «проснулся» – в сезон гриппов я не свалилась, хотя раньше пропустить такое не могла!
 
PoliaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hexyg ()
Начитавшись отзывов о пользе рыбьего жира, решила сама попробовать, мне ваптеке порекомендовали фирму norwegian fish oil. Хотелось бы увидеть мнения врачей и тех, кто уже принимал данный препарат. Стоит ли его брать, тем более отнюдь не дешевое «удовольствие». Или отечественные аналоги не хуже?
Согласна, что цена на всю линейкуNFO не копеечная, но отзывы в сети говорят сами за себя – препарат хороший. Мне вот Омега-3 (жир из печени акулы) порекомендовал врач когда у менябыли боли при артрите. Помог. Кроме этого еще заметила, что артериальное давление нормализовалось, а ведь было повышенное. Так что не думаю, что стоит экономить.
 
dem4enkodaryaДата: Пятница, 09.09.2016, 16:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Отечественныйрыбий жир я не стала принимать, поэтому про него мне сказать нечего. Просто сомневалась, что там гарантированно нет вредных примесей( Читала разные отзывы на форумах и пришла к выводу, что стоит попробовать продукцию Norwegian Fish Oil. Только правильно здесь уже написали, сначаланужно проконсультироваться с врачом. Мой терапевт выбор одобрил, я себе купила NFOOmega-3 Forte.
 
hexygДата: Четверг, 15.09.2016, 16:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Думаю, Вам сначала нужно определиться, зачемВам рыбий жир нужно принимать? Есть проблемы со здоровьем? Я, например, считаю Омега-3 больше лекарством, а не добавкой к пище. Поэтому советую обратиться к своему врачу. Он, кстати, и подберет нужную Вам дозировку. Насчет Омега-3 NFO, препарат качественный, сколько лет назначаю, упациентов отзывы хорошие, на побочные эффекты не жалуются.
Да, уменя здоровье не самое крепкое. Высокое давление, обмен веществ нарушен. И хорошо бы пропить рыбий жир с целью профилактики. Возможно, мне подойдет жир печени акулы от nfo? Я поняла, что мне нужно сходить с этим вопросом кврачу, но так хоть, знать на что примерно ориентироваться. Хорошо еще, что он в капсулах, для меня такая форма приема попривычнее.
 
djiopatisДата: Четверг, 29.09.2016, 18:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hexyg ()
Да, уменя здоровье не самое крепкое. Высокое давление, обмен веществ нарушен. И хорошо бы пропить рыбий жир с целью профилактики. Возможно, мне подойдет жир печени акулы от nfo? Я поняла, что мне нужно сходить с этим вопросом кврачу, но так хоть, знать на что примерно ориентироваться. Хорошо еще, что он в капсулах, для меня такая форма приема попривычнее.
По своим свойствам Жир печени акулы вам подходит. Если нет аллергии на компоненты и других противопоказаний, есть смысл начать прием. Но не занимайтесь самолечением, я свое мнение насчет Омега-3 NFO уже высказал, стоит ответственно отнестись к приему и дозировке.
 
hexygДата: Вторник, 18.10.2016, 16:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
По своим свойствам Жир печени акулы вам подходит. Если нет аллергии на компоненты и других противопоказаний, есть смысл начать прием. Но не занимайтесь самолечением, я свое мнение насчет Омега-3 NFO уже высказал, стоит ответственно отнестись к приему и дозировке.
Спасибо за рекомендации! Сходила к врачу в итоге он одобрил желаниепропить курс рыбьего жира по показаниям здоровья, ну и про NFO тоже довольно много положительного рассказал. Так что это нормальная фирма, которая создает качественный продукт. Осталось теперь только закупиться, чтобы на курс хватило.
 
tominamaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 16:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
После последнего похода в поликлинику врач в целях профилактикипосоветовал пропить рыбий жир. Ну и для примера написал пару марок. В итоге выбрала для себя со вкусом лимона от NFO. Пока еще об улучшениях говорить рано, курс только начат, но вкус вполнеприемлемый, учитывая, что нужно во время еды принимать.
 
kompanetsleraДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбий жир вообще достаточно полезене и не имеет значения какой марки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов