Воскресенье, 23.06.2024, 05:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ООО Технология (www.technology-site.ru)
RomanДата: Среда, 18.06.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
строился в Технологии. Хорошая компания, которая специализируется на деревянных домах. Они достаточно давно на рынке, и у них много типовых проектов. Короче говоря, есть из чего выбрать, а поскольку проекты уже многократно воплощались в жизнь, их возводят достаточно быстро. По деньгам у них достаточно дешево: я построился примерно за миллион, с коммуникациями. Сам дом меня более чем устраивает. Живу там уже два года. Спасибо!
 
IrinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня тоже опыт с “Технологией”. Правда, я у них строила бытовку. Вышла такая просторная и хорошенькая, что я ее в летний домик для гостей переделала)) Теперь храню хоз.инструментарий в чуланчике в доме, а специально построенную для этих целей бытовочку использую то как гостевую комнату, то как собственное место уединения)) Качество отличное. Несмотря на то, что специально никак не утепляла, для зимы вполне хватает обычного небольшого электро-обогревателя.
 
begiДата: Пятница, 11.07.2014, 14:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже в технологии заказывали строительство дома на даче. Нам нужен был самый простой и маленький дом. Рассчитывали примерно тыщ на 500 на все потратить (строительство, коммуникации). В итоге гораздо меньше потратили, при том, что дом построили гораздо больше, чем планировали, два этажа (Рябинушка щитовая, 5*5)
 
MikiДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в компанию в эту уже не один раз обращались. Сначала дом построили два года назад из бруса, прошлым летом баньку у них заказали, а в это площадку детскую построили и душ с туалетом на улице дополнительные. В другую компанию даже мысли не было обращаться. Цены приемлемые, качество работы высокое.
 
NikДата: Вторник, 12.08.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша управляющая компания заказывала в Технологии уже три детских площадки для объектов в Чехово и Броннице. Работой этой компании вполне довольны, так как затруднений с ними никаких не возникало ни в процессе заказа-поставки-установки, ни в процессе последующей эксплуатации со стороны жителей. Сроки нам не срывали, работу свою выполняли качественно.
 
mrakinrikДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне их сайт www.technology-site.ru сразу понравился. Все очень неплохо расписано, грамотно и без лишней информации не нужной. Я в Технологии заказывал двухэтажную Рябинушку. Цена очень порадовала, в других компаниях ценник гораздо выше был. Если говорить о качестве строительства, то тут вопросов нет. Когда узнал, за какое время возведут дом, не поверил вначале. Оказалось, что все реально. За пару каких-то недель стал обладателем отличного домика.
 
Irina3704Дата: Среда, 17.09.2014, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В «технологии» нам поставили очень хорошую детскую площадку. У меня трое детей и мы с мужем переехали год назад в загородный дом, тут и места больше и воздух свежий. Сам дом нам строила другая контора, и мы очень пожалели, когда узнали о том, что в « технологи» смогли бы сделать проект и реализовать его гораздо качественнее. Тут очень хорошие предложения и варианты домов. Площадка получилась отличная, дети постоянно проводят на ней время. Муж думает баню построить и заказывать будем уже только тут.
 
hoziainmiraДата: Четверг, 16.10.2014, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я заказывал в строительной компании "Технология", чтобы они закончили некогда начавшееся строительство бани на участке. Три гоад назад у нас внезапно закончились деньги на этот проект, а уже после, когда деньги появились, все время стало уходить на их заработок. Хорошо что есть такие компании - бригадир и проектировщик посмотрели, доделали проект и приступили к строительству, доведение бани до ума из такого состояния заняло все прошлое лето. Я доволен, очень качественно получилось!
 
teroviДата: Пятница, 24.10.2014, 17:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Строили дом в Климовске полтора года назад нам ребята из компании Технология. На мой взгляд делают дома они очень качественно. Я много историй слышала о том, как брусовые или щитовые дома ведут себя зимой, и то что главным для них является даже не качество материалов, а грамотный монтаж. Вот здесь как раз именно тот случай. Готовимся провести в доме вторую зиму и не сомневаемся, что будет тепло! А квартиру в Москве уже давно сдаем, от жизни в мегаполисе как-то отвыкли)
 
liboliДата: Среда, 12.11.2014, 15:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще два дома каркасных с Технологией построили – родителям и себе. Что примечательно, на второй дом сначала скидку получили – металлочерепицу, т.к. заказали дополнительных услуг кучу. Компания оказывается акции постоянно проводит. Молодцы, приятно очень нам, клиентам. И вообще строят хорошо. Родители в своем доме уже 6 лет живут, мы два года. Более чем довольны.
 
pripevichcka2015Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с технологией смешная ситуация произошла. Привезли они нам окна когда уже дом заканчивали, по проекту Прогресс, да не те. А мы, представьте, 200 км от Москвы. В общем ехать им пришлось обратно, менять все. Правда за день обернулись. Я сначала злилась немного думала, как можно такими невнимательными быть??? Потом ничего. Да еще ребята так за свою безалаберность извинялись, в общем простила. Кстати, дом-то мне в любом случае отличный построили, за что компании спасибо.
 
onoinoДата: Среда, 17.12.2014, 10:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал в строительной компании Технология дом из бруса. Семья растет, в московской однушке тесновато стало, сначала хотели купить более просторную квартиру, но потом решили построить в Подмосковье дом, участок там от деда остался хороший, на нем, правда, старая халупа стояла, но для жилья не пригодна. Одним словом, по рекомендации знакомых зашли на сайт http://www.technology-site.ru, посмотрели проекты, все впечатлило, особенно цены. Построили себе за миллион с небольшим роскошный дворец (проект Виктория, 9х9). Нормальную квартиру за такие деньги вряд ли смогли бы купить. Да и малышам за городом на природе гораздо лучше, чем в городской пыли.
 
milayamadonnaДата: Четверг, 18.12.2014, 14:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на счет цен хочу еще свое мнение добавить. Мы когда искали подрядчика для строительства загородного дома, обошли много компаний, естественно расценки сравнивали. Потом зашли на сайт technology site ru, посмотрели проекты, условия, ну после этого отправились на переговоры. Обсчитали наш вариант – получилось довольно выгодно по сравнению с тем, что нам предлагали ранее. Конечно, были и более дешевые предложения, но там удешевление в основном за счет материалов, соответственно и качество не то. А в Технологии на мой взгляд цена и качество оптимальные.
 
djijoДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал отзывы о строительной компании Технология, и на мой взгляд сейчас тему дополнительных услуг обошли стороной, хотя у них на сайте достаточно много о них сказано по каждому типовому проекту. В связи с этим хотел бы поинтересоваться у тех, кто заказывал им строительство домов - стоит ли в дополнительные вкладываться сразу, или лучше постепенно все поменять? Окна там например, или крышу.
 
ramon2015Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djijo ()
на мой взгляд сейчас тему дополнительных услуг обошли стороной, хотя у них на сайте достаточно много о них сказано по каждому типовому проекту. В связи с этим хотел бы поинтересоваться у тех, кто заказывал им строительство домов - стоит ли в дополнительные вкладываться сразу, или лучше постепенно все поменять? Окна там например, или крышу.

Я думаю, тут надо отталкиваться от вкуса заказчика и от кошелька, но лично я для себя решил, что сразу буду полный пакет дополнительных опций брать, просто потому что это на тот момент мне дешевле выходило. Ну посудите сами, что за пластиковое окно каждое я доплатил всего по 2 тысячи рублей, а если бы менял деревянные, установленные изначально, на пластиковые уже впоследствии, то прикиньте сколько пришлось бы денег потратить? гораздо больше, конечно же. также и с черепицей. ну а про проводку вообще не говорю. кстати электрику они очень грамотно сделали


Сообщение отредактировал ramon2015 - Пятница, 23.01.2015, 11:45
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов