Воскресенье, 23.06.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зодчий
DmitДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету друзей в апреле месяце заказали в компании Зодчий брусовой коттедж Ветлуга 2 БК. Дом уже готов. Качество поражает. Все выполнено в соответствии с проектом и нашими ожиданиями. Желаем компании процветания.

Сообщение отредактировал Dmit - Понедельник, 25.08.2014, 14:40
 
VageshДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели бы поблагодарить компанию Зодчий за качественное возведение коотеджа Вятич. Особенно хочется отметить качество бруса.
 
vadylДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про брус понятно, он качественный, это точно. Я бы хотела отметить несколько плюсов и минусов, которые заметила при сотрудничестве с Зодчим. Когда заказывала баню, нам провели подробнейшую консультацию, прояснили некоторые аспекты строительства, помогли выбрать дополнительные услуги. Баню ставили дней за 6, где-то в этих пределах. Все хорошо, но не предлагали другую продукцию. Если б я знала, что они делают беседки, то заказала бы ее сразу, в прошлом году могла себе позволить. Но с другой стороны, менеджеры - тоже люди и не могут залезть в мозг и узнать, чего я хочу.

Сообщение отредактировал vadyl - Понедельник, 23.02.2015, 19:35
 
ksyuДата: Суббота, 21.03.2015, 07:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, у нас и в прошлом году денег было не сильно много. Поэтому брус и не брали. Купили у Зодчего каркасник Крепыш. Простой, недорогой, но вполне нормальный домик. Общая площадь, включая мансарду 30 квадратов. Нам с супругом переодеться, передохнуть после полевых работ вполне достаточно. А будут деньги или желание стать оседлыми дачниками, то купим у них что-то более серьезное.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов