Воскресенье, 23.06.2024, 06:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дас Хаус строительная компания, www.dh-rus.ru
eelaskaДата: Вторник, 21.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У друзей семьи отличные впечатления от дас хаус. Летом 2013 они построили отличную дачку на 100 квадратов. Обошлось это относительно недорого, да и сам домик вышел красивый. Чем-то напоминает канадские) Мне тоже очень нравятся такие дома, быстро строят. Деревянный дом с большей площадью возвели за полтора месяца. К обслуживанию претензий нет, цены тоже более чем божеские. В общем, решила тоже к ним обратиться. У кого есть опыт строительства с Дас Хаус? вдруг друзья что-нибудь упустили..
 
IrinaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eelaska ()
У кого есть опыт строительства с Дас Хаус?

Смело обращайтесь в Das Haus. Соберут все в лучшем виде по последнему слову инженерии и строительства. Я так довольна! Я инженерным оборудованием дома управляю с планшета, в доме тепло, качество немецкое. Порадовали короткие сроки сборки дома. Все сделано из экологически чистых материалов. К дизайну фасада были отдельные пожелания, которые были учтены. Да и рабочие молодцы были, старались. Короче, если позволяют финансы, смело обращайтесь, не пожалеете!
 
emiliaiovaДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eelaska ()
У друзей семьи отличные впечатления от дас хаус. Летом 2013 они построили отличную дачку на 100 квадратов. Обошлось это относительно недорого, да и сам домик вышел красивый. Чем-то напоминает канадские) Мне тоже очень нравятся такие дома, быстро строят. Деревянный дом с большей площадью возвели за полтора месяца. К обслуживанию претензий нет, цены тоже более чем божеские. В общем, решила тоже к ним обратиться. У кого есть опыт строительства с Дас Хаус? вдруг друзья что-нибудь упустили..

Если хотите экономичный теплый дом который вам быстро соберут, то вам в Das Haus. Как раз будет у вас к лету отличный домик. Пообщайтесь с менеджером компании, вам все подробно расскажут и помогут. Если есть в голове идеи какие-то не стесняйтесь, смело можете их воплотить в оригинальном проекте. По дизайну все в ваших руках. Этим мне Das Haus очень понравились. Понимают клиента с полуслова.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов