Понедельник, 20.05.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
Институт Юрия Мороза отзывы
Институт Юрия Мороза - рейтинг
отзвыв июмДата: Вторник, 19.03.2013, 22:16 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Юрий Мороз-предприниматель с 20 летним стажем,как-то умудряется через интернет сделать так, что бы будущие бизнесмены действовали, делали свой успешный бизнес.Благодаря обучению в ИЮМ, я создаю своё дело.По итогам обучения есть перспективы вести дело дистанционно из любой точки мира
Мне нравиться путешествовать в разных местах и странах впереди огромные перспективы. Есть некоторые, кому не нраватся ИЮМ- мелкие людишки, которые не берут ответственность за свою жизнь на себя, им не хватает смелости поменять работу на более высооплачиваемую, не говоря уже о создании прибыльного дела. Им мешает страх, зажатость, инерция, лень. Мне неприятно, когда ничего не сделавшие в своём огороде, люди лезут пропалывать чужой, я имею ввиду всякого рода критиков инстита Юрия Мороза.
За время обучения я удваивал доход, откатывался назад, получал премии на работе, был в оплачиваемом отпуске пол-года, осваивал интернет, программирование, английский, рекламу в разных местах.
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я обучаюсь на 1 месяце в Институте Юрия Мороза. Меня зовут Вячеслав Фетисов. Закончил психологический факультет АПУ, опыт работы психолога 10 лет, много прочел книг и научных работ, за плечами десяток тренингов.
Уже не помню как подписался на рассылку, но точно нашел её сам и ... читал эту рассылку ...5 лет!
Так вот. Институт Юрия Мороза - за 70 дней! обучения перевернул моё мировозрение и заставил мыслить по - другому. До ИЮМа я считал себя очень умным, конечно старался скромничать и думал что прав, живя на зарплату. Итог: дом не достроен, зубы жены не сделаны и еще много чего, а я ведь умный. А выяснилось, что я, психолог, не умею разговаривать с людьми не говоря уже, чтобы я стал им интересен. Вот вам и гора знаний без применений в РЕАЛЬНОЙ жизни. ИЮМ учит быть ответственным, быстрым, четко выделять главное и следовать ему и т.д., поступайте и все увидите сами.
Некоторые моменты обучения для меня трудны, но опыт говорит, что трудная дорога - правильная.
Поэтому я намерен пройти весь курс. Уникальная школа, такой нигде нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:27 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Юрия Мороз
Он дерьмо, пошел он на хрен, чтоб он сдох.

Добавлено (31.03.2013, 08:27)
---------------------------------------------
Юрия Мороз уже сдал по годам что скажешь, пенсионер.

 
отзыв ИЮМДата: Вторник, 02.04.2013, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Юрий Мороз-предприниматель с 20 летним стажем,как-то умудряется через интернет сделать так, что бы будущие бизнесмены действовали, делали свой успешный бизнес.Благодаря обучению в ИЮМ, я создаю своё дело.По итогам обучения есть перспективы вести дело дистанционно из любой точки мира
Мне нравиться путешествовать в разных местах и странах впереди огромные перспективы. Есть некоторые, кому не нраватся ИЮМ- мелкие людишки, которые не берут ответственность за свою жизнь на себя, им не хватает смелости поменять работу на более высооплачиваемую, не говоря уже о создании прибыльного дела. Им мешает страх, зажатость, инерция, лень. Мне неприятно, когда ничего не сделавшие в своём огороде, люди лезут пропалывать чужой, я имею ввиду всякого рода критиков инстита Юрия Мороза.
За время обучения я удваивал доход, откатывался назад, получал премии на работе, был в оплачиваемом отпуске пол-года, осваивал интернет, программирование, английский, рекламу в разных местах.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:15 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Все, кто уверен, что Институт Юрия Мороза лохотрон, пройдите курс первого месяца обучения. А лучше приезжайте на АДЖ - откроется правда, которую вы хотите увидеть!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:12 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Несколько раз встречал ругательные отзывы о Юрии Мороза от каких-то людей со ссылкой на Романенко, например.

Ребята, вы прежде чем спорить, почитали бы архивы рассылок Юрия Мороза.
Романенко такой классный -журнал "Результат" издавал! Молодец.
Только издать журнал намного легче, чем издать. А как продавался журнал?Ккаждый выпуск журнала Юрий Мороз пиарил в рассылке и если бы не он, никто бы и не слыхал  о Романенко.
И многие те самые "зомби" покупали журнал пачками и затем сбывали их в городах.
И статьи писали читатели рассылки бесплатно по призыву Мороза и отправляли статьи Романенко. 
Журнал бы кстати неплохой и там и статьи Юрия Мороза печатались.
А как перестал Мороз все это пиарить - все сразу и кончилось, и начал Романенко рассказывать какой Юрий Мороз плохой

Вы почитайте архив рассылки просто! Там в каждом выпуске Мороз то, Фалеева рекламировал и его проект, то Людмилу Лунькову, то Романенко и так далее.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Много плохих отзывов - но мне он помог - я создал свой бизнес: www.expert-plan.ru
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 14:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Юрий Леонидович Мороз (ака Отброс) — самопровозглашённый «Доктор Хаус» в бизнесе. Олдфажный бизнесмен. Как он утверждает, за 10 лет создал с
нуля 20 бизнесов (видимо, ни один его бизнес не прожил дольше полугода).
Начинал с продажи арбузов и программного обеспечения (это не шутка).
Точнее, начинал с того, что продавал (и, сука, таки весьма успешно)
программный комплекс для больших ЭВМ, спизженный с работы (он руководил
группой разрабов в каком-то НИИ, разрабатывавшем это ПО чисто под свои
нужды). Невозбранно проводит аналогию с ПО для Apple II и обсирает MS
Word в пользу некой системы «Документ», ага. Пруф — он сам об этом
рассказывал в самых первых выпусках своей рассылки (гуглить по фразе
«арбузы текут»). Напродавал он его на 2 камаза и партию арбузов в
каком-то чуркистане, куда и рванул в свою первую коммерческую поездку в
89-м году, проявив недюжинную пробивную силу по доставке товара к
цивилизации (пока товар не потёк).

Дальнейшие бизнес-истории разнообразны, но не хронологичны. Идея ШСД, как он утверждает, пришла ему в голову, когда он проебал все свои
деньги на бирже. С точки зрения бизнеса (в том числе по соотношению
вложения/прибыль, ну и темпы роста тоже), сам проект ШСД — уже весьма
хитёр и эффективен. Возможно, содержит многие зачатки манимейкинга,
монетизации блогов, раскрутки рассылок, маркетинга и делания «товара»
буквально из воздуха (точнее, из нескольких файлов в формате Word, кои и представляют собой курс ШСД).

С другой стороны, это типичный пример схемы «я наёбываю вас, поэтому я успешен, поэтому я смогу вас научить делать деньги, поэтому
дайте себя наебать». Хотя долгое время Мороз не отслеживал поступление
оплаты на очередной блок курса и сам мог быть многократно наёбан.
Получив письмо себе на мыло с текстом «блок Х пройден, прошу выслать
блок №(Х+1)» — тут же, ничего не проверяя, высылал продукт без всяких
банковских выписок, без проверки поступления платежей, чем некоторые
анонимусы невозбранно и тихо сопя в две дырки и пользовались, выписывая
себе курс на халяву от самого производителя. Это не единственное
проявление широкоизвестного морозовского то ли долбоебизма, то ли
стратегического мышления.

Впрочем, сейчас всё полностью автоматизировано, в том числе система проверки отчётов. В ней можно писать любой бред, главное,
правильно поставить переключатели в некоторых вопросах (а именно,
признать своим учителем Мороза, соврать про хронометраж и т.п.). Тогда
после отправки тебя переведут на следующий курс.
 
Engice.ruДата: Суббота, 11.05.2013, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Учусь на первом курсе ИЮМ. Обучение это вовсе не рассылка. Когдапоступил – понял это. Рассылка – рекламный буклет, не более. В ИЮМ всё Очень
просто и Очень жёстко – как в войсках специального назначения. С помощью ИЮМ я смогу в ближайшие годы создать несколько инновационныхпредприятий, через которые реализую все свои разработки, изобретения, весь свой
потенциал, таланты. Несколько проектов благодаря принципам Юрия Мороза уже
реализуются. За 1 неделю получил три предложения о сотрудничестве от предпринимателей
своего города. Сам предложил интересные проекты предпринимателям. Маховик
раскручивается J. Переговорыпродолжаются, маячит ещё несколько проектов на горизонте. Кто учится, а не просто
чешет языком, тот результат получит  100%.Юрий  Мороз наставляет своихучеников делать определённые действия, а потом указывает на ошибки тем самым
корректируя вектор и направление развития своих учеников, формируя своеобразную,
уникальную систему самообучения, самообразования по заданному, простому,
гениальному и эффективному алгоритму который по мере необходимости изменяется, корректируется,
улучшается, он подвижен и пластичен, актуален и отвечает всем реалиям
современного мира. Юрий Мороз систематизировал знания и практику в виде конкретной
инструкции в виде строгой, постоянно развивающейся, динамичной системы обучения
предпринимательству с нуля, без кредитов, партнёров и прочей ерундистики –
чётко и понятно, без соплей, как в армии – подъём в 6 утра, зарядка, правильное
питание, закаливание и практические занятия – марш-броски, разведка местности,
маскировка, преодоление долины смерти, умение окопаться, упорство в достижении
целей – всё это есть в системе.

ИЮМ - это своеобразный предпринимательский спецназ и не все выдерживаюттемп, ведь здесь другие мускулы и энергии работают, а у большинства эти мускулы
отсутствуют и энергии ноль, а часто и минус. Не будьте минусами – не растрачивайте
жизнь напрасно – поступайте в ИЮМ и сразу же включайтесь в работу. Только
действия превращают самого последнего неудачника и зануду в успешного
предпринимателя.

P.S. Действия должны бытьправильными. Первое – поступление в ИЮМ, второе правильное – чёткое выполнение
всех заданий, остальному научитесь, если выполните два первых правильных
действия. Я 10 лет хернёй маялся – читал рассылку и проводил несколько
переговоров в год… А теперь за неделю сделал больше чем за год. Рост
производительности в делах в 52 раза это вам не бла бла бла.
 
ГостьДата: Вторник, 21.05.2013, 18:15 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ищу ответственного студента ИЮМ для участия в проекте.
От Вас:
1. На каком месяце обучаетесь ?
2. Что вынесли из обучения ?
3. Ваши интересы в области бизнеса ?
Информацию о себе присылайте на 4-oleg@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 23.05.2013, 15:59 | Сообщение # 26
Группа: Гости





обучаюсь в ИЮМ не первый раз, заканчиваю блок ТО1 мес: резко повысил свою производительность: за 3 недели сделал в 2 раза
больше, чем за 3 месяца. если бы не учился в Институте Юрия Мороза , то даже
мысли такой не было бы. Хотите научиться делать невозможное (для вас
сегодняшних) - поступайте к Юрию Морозу учиться. Рустам , Пермь
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 23:20 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я очень рад что моим преподователем стал Юрий Мороз, он наставляет меня на
правильный путь, разбирая бардак по полкам в моей голове, тем самым дает
возможности саморазвития, возможности стать ЖИВЫМ, а значит возможность - ЖИТЬ.
С ИЮМ я могу стать создателем нового эффективного рекламного агенства.
После окончания ИЮМ я создам успешный бизнес в сфере рекламы и куплю себе
виллу на мальдивах, на которой буду жить со своими родными и любимыми.
На данный момент нас окружают очень много людей, которые не стремятся жить,
они дикари, которые сами не добились ничего в ИЮМ, и не дают возможности
некоторым добится успеха, отпугивая их негативной ересью на страницах форума.
Я с презрением отношусь к людям, которые после обучения в ИЮМ из своих уст поливают
грязью того, кто наставлял их на правильный путь, кто воспитал и дал возможность жить.
В своей жизни мне нравится добиватся целей, делать качественно любую работу, скорее
даже получать кайф от качественно сделаной работы, нравится то, что приносит прибыль,
саморазвивает меня, делает меня сильнее, с ИЮМ я росту и добиваюсь успеха, 
а значит - живу. Стремление, упорство и стойкость - эти качества
по моему мнению помогают добиться успеха в бизнесе, а те трусы, кто критикуют ИЮМ
не хотят проявлять эти качества, они дикари, которые венят всех, кроме самих себя. 
Некоторые люди не хотят начать обучаться в ИЮМ из-за лени, а некоторые
просто боятся рисковать и просто всего боятся,
большинство хотят много и сразу, поэтому ИЮМ для них кажется риском, страхом
открыть для себя новое, они остаются в закрытой банке как блохи, потому что не хотят
понимать, что бизнес нужно создавать не с бизнес-плана, а с самого себя. Мне не нравится
в людях тупость, люди которые не хотят рисковать, не хотят слушать и понимать, люди-роботы
у которых нет своего мнения, мыслей, такие люди способны только винить кого-то, 
обсуждать кого-то, злиться на кого-то, но не на самих себя, такие люди очерняют ИЮМ.
Несколько слов о себе. Меня зовут Дмитрий, я живу в городе Пермь,
мне 19 лет, закончил Проффесиональное училище по
профессии повар-кондитер, работал в сфере общепита, а так же подробатывал
строительными работами в разных уголках города. На данный момент создаю свой 
собственный бизнес в рекламной сфере.
 
АлександрДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:10 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Чтобы понять ИЮМ, надо пойти и попробовать его. Кому-то понравится, кому-то - нет. Главное что даёт ИЮМ - это инструменты, для достижения результата.

Ищу соперника на первый месяц, Москва.
Код соперника: 30404
Почта: shalugin.alexandr@gmail.com
 
doneedarkoДата: Пятница, 28.06.2013, 04:58 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Являюсь студентом первого месяца, результат есть, времени стало больше, физическое состояние улучшилось. просто выполняй задания и все. все просто. 1 месяц сегодня стоит 1000 руб. смешные деньги для "лохотронщиков" которые существуют более 10 лет и не меняют марку и продукт. Народ вы за выходные пробухаете больше, поступите, выполняйте задания и все будет ГУД. говорю со знанием дела. так как учусь уже полтора месяца.
 
ЮлияДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:07 | Сообщение # 30
Группа: Гости





ИЮМ - это понятно, четко, результативно.www.shsd.ru. Не для слабонервных.
Ищу соперника. Учусь на первом месяце, г.Абакан. 9232190303@mail.ru
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов