Понедельник, 20.05.2024, 19:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
Институт Юрия Мороза отзывы
Институт Юрия Мороза - рейтинг
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 01:15 | Сообщение # 46
Группа: Гости





осторожно, этот человек вроде бы еврей, Мороз - это сектант и жулик, ОСТОРОЖНО!
 
ГостьДата: Пятница, 06.12.2013, 21:18 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Учусь у Юрия Леонидовича.
Жизнь со скрипом но реально улучшается smile
Потому что во время реального обучения вылезает изнутри все говно которое мешает по жизни. И жить становится легче, и сразу начали появляться деньги, как только понял что дурак smile
Считать себя умным круто, но очень невыгодно.

Ко всем *доброжелателям* ИЮМ - моськи тявкают, караван идет господа!
Всем инсайтов)
 
ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:41 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Я поняла…
ИЮМ и Юрий Мороз на своём примере показывает, что ждёт каждого, кто предпримет шаги стать свободным и счастливым человеком, кто предпримет шаги сделать свободной и счастливой свою Родину.
Юрий Мороз показывает, что и как нужно делать, чтобы не позволить ни кому (в первую очередь моему эго) сломить мою волю в достижении результата.

Десятки лет беспросветного ада: нищеты, насилия, беспомощности, абсолютной дезориентации в социуме, сменились пониманием моей ответственности, пониманием, что «всё возможно», «решение есть», просто нужны постоянные повторения шагов до понимания, до результата – на это понадобились два подхода тренировок в ИЮМ и 4 года.
Процесс восстановления женщины из полуживого затравленного животного с огромным эго, продолжается. Это очень просто, простые вещи, но без тренировок у Юрия Мороза…даже не хочу об этом думать…Сейчас я хочу думать о будущем, о мужчине, понимающем и применяющем принципы ИЮМа и о детях…

Евгения. Измаил.
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 16:04 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Очередной му..к учащий всех жизни, причем самому этому м..у лечиться уже давно пора
 
ГостьДата: Суббота, 01.02.2014, 09:33 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Глянул и чуть удивился, что есть отрицательные отзывы об ИЮМ с такой желчью )
Сам учусь третий раз. Пару раз пролетел, пару раз взлетел.
Сейчас все направления трансформировал в один бизнес, зато глобальный - оказываю услуги аутсорсинга продаж производителям б2б.
Хера с два бы победила красная армия фашистов, Александр Невский тевтонцев, Кутузов Наполеона, фиг бы запустил Королев Гагарина в космос, слушая заморских советчиков.
Нет пророков в своем отечестве?
Юрий Леонидович Мороз вырастил целую волну предпринимателей нового стиля - активных, смелых, со здравым смыслом и независимостью суждений. С деньгами и без понтов.
Да, бывает тяжело. Да, слабые ноют. Да, есть нытики. Да, побеждают свои затыки не все.
Но. Собака лает, караван идет.
Суммируя вышесказанное, наличие отрицательных отзывов - это хорошо. Т.к. чем сильнее разброс мнений, тем эффективнее обучение.
Обращаюсь к той части читателей, что забрела сюда в сомнениях "поступать-не поступать". Примите решение сейчас и действуйте исходя из решения. Не теряйте вашего времени.
Алексей, Минск.
 
laragromДата: Четверг, 06.02.2014, 21:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала обучение недавно,пока нравится и даже есть кое какие успехи
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 12:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





ИЮМ поменял мою жизнь в корне. Первый раз поступил в конце нашумевшего 2008г. в то время сидел на антидепресантах два месяца. Куча кредитов от гнилого умершего бизнеса. Жена и двое детей 3х и 4х лет. Поступил в ИЮМ и жизнь возобновилась. Наметились цели, пошли дела по тихоньку в гору. Дошел до утроения дохода...и скатился. Два раза отчисляли. (не справлялся с ЭГО) Сейчас опять на первом месяце. И опять выполнение заданий дает о себе знать. Доход растет. Жизнь в динамике. Посмотрел отзывы негативные. Ну смех читать ..Бред. Вместо того чтоб поступить и хоть одно задание выполнить - .Демогогию разводят. А в ИЮМе так- выполняешь задания - есть результат. Больше заданий выполняешь - больше результат.
Юрий Леонидович - Вы мой учитель. Вам респект! И благодарность.
И всяким соплежуям, счастья вам здоровья, больших зарплат, хорошего начальника, счастливую семью.... и всего, чего там еще обычно желают.
А студентам ИЮМ пожеланья такие не нужны, они сами добьются чего захотят!
Мужики- с 23 февраля вас!
Иван г. Комсомольск-на-амуре У кого есть вопросы-пишите xodivan@bk.ru , Так же ищу соперника для соревнований!!!
 
ГостьДата: Четверг, 20.02.2014, 03:12 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Что мне дало обучение в ИЮМ?

Учусь первый раз, заканчиваю второй месячный блок. что касается отзывов в интернете - их много, те кто учится сейчас, многие уже не в первый раз, пишут только положительное. Да и как не быть благодарным учителю за то, что твоя жизнь становится качественно лучше в несколько раз, притом это не только материальные ценности, это и изменения в семейной жизни, в круге общения, собственном ощущении себя.
Среди моих знакомых есть те, кто активно выступает против ИЮМ, говоря что сами всего смогут отлично добиться, и им не нужно пудрить мозги. Так вот - эти люди действительно заметно что не смогут учиться плодотворно там, т.к. они несамокритичны. Очень болезненно воспринимают критику в свой адрес и часто бывают тяжелы в общении, обижают своих близких. Охотно верится что для них учиться в ИЮМ - сущий ад, т.к. критика им только причиняет боль, а не заставляет меняться, чтобы исправить положение.
Те, кто говорит что и сами все отлично знают и умеют просто не имеют понятия о том, насколько они смогли бы расширить границы своих доходов, боятся смотреть правде в глаза. Очень благодарна ИЮМ за то, что в этом году мой уровень дохода увеличился в 2 раза, сейчас иду на повторное удвоение. Юрий Леонидович  отличный учитель, спасибо ему! Более эффективной системы обучения я еще пока не встречала!
Ирина Ш., Йошкар-Ола
 
TylerДата: Пятница, 21.02.2014, 02:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
отзывы то все липовые что ли*?
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 13:07 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Не знаю, липовые или нет. Но хочу попробовать купить первый курс. Стоит, конечно, сейчас 12 тыков и жалко, если окажется полным г.., но чувствую, если отнестись серьезно, то определенную полезность можно от этого поиметь и вероятность того, что это поможет стать успешным, целостным человеком, в принципе существует.
 
ГостьДата: Суббота, 01.03.2014, 22:15 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Курс закидайте меня тапками и запинайте, чтобы я начал действовать )))) Всего 12 тыш для начала
 
Дмитрий, МинскДата: Пятница, 14.03.2014, 16:28 | Сообщение # 57
Группа: Гости





За 2 недели обучения у Мороза понял и осознал столько, сколько за 2 последних года. Прочитав сотни книг я считал, что знаю и понимаю мир, людей, как достичь цели. После того, как я начал ДЕЙСТВОВАТЬ, увидел, что я не знаю НИЧЕГО О РЕАЛЬНОМ МИРЕ и О СЕБЕ! ИЮМ создает бешенный ритм жизни, и в то же время он спокойный и распланированный. У Мороза все просто: КАЖДЫЙ ДЕНЬ выполнять задания и ты достигаешь успеха. Нет - ты отчислен:-) Выбор за вами!
 
TylerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
очередной еврейский разводила!
 
wawДата: Четверг, 15.05.2014, 23:49 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время имел такую глупость "обучаться" в ИЮМ.  "Научился" еще одному способу, как убить время. Человек по сути сам учиться, и ему еще за это платят деньги (имею в виду М.). За это респект. Все остальное - собрать в совок и выкинуть на мусор. Словоблудие. К обучению бизнесу имеет крайне малое отношение.  Книги - шлак. Ищите тех учителей, кто доказал на ДЕЛЕ, и не видитесь на дешевый развод.
 
PavelДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учусь в ИЮМ на 1 месяце в третий раз. Поступал снова потому что не выдерживал нагрузки и требований к студентам и их результатам для того, чтобы продвинуться дальше. Но во время каждого периода обучения получал большую пользу, в том числе по собственной эффективности на работе и по росту доходов. Личная эффективность повысилась многократно, время, затраченное на работу сократил в два раза.
         Всем сомневающимся в эффективности обучения рекомендую проверить на собственном опыте, а потом делать выводы. Когда я лично начал учиться в 2012 году в ИЮМ, то через 1 календарный месяц удвоил свой доход - договорился о работе с зарплатой в 2 раза выше. После этого мне не нужны были ничьи отзывы и мнения. Теперья знаю, что все в моей жизни зависит от меня. У меня появились большие цели и уверенность,
что я их достигну. 
Павел, г. Минск.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов