Понедельник, 20.05.2024, 16:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
Институт Юрия Мороза отзывы
Институт Юрия Мороза - рейтинг
ГостьДата: Среда, 03.07.2013, 10:26 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Учусь (1 месячный блок) - результат есть. И главное понятно за счет чего.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:32 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Учусь на первом курсе института Ю.М. Серьёзное достижение это повышение самодисциплины - прошло чувство что я патологический лентяй, сам себя уважать стал и внешне держаться стал уверенее - повзрослел. Но результата в бизнесе не достиг - продолжаю учится
 
ОльгаДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:05 | Сообщение # 33
Группа: Гости





учеба в ИЮМ полностью меняет мое мышление в лучшую сторону. ПОняла свое состояние, почему же я ничего не делаю в своей жизни последние 1,5 года. Осознала насколько же я неорганизованный человек. А раньше считала,Ч то достаточно дисциплинированный. Действие- вот , Что главное в жизни! а не размышления о действии. Продолжаю учиться. Ищу так же соперника 1,2 месяц обучения. Санкт-Петербург, июль 2013 год. 8-911-293-04-22
 
Ситникова ЮлияДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:34 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ситникова Юлия, г. ЧелябинскСейчас работаю в небольшой фирме, генеральным директором.Приняла решение поступить учиться в ИЮМ совсем недавно, т.к. устала от
повторяющихся «дней сурка», от недовольства собой и желания поменять свой «сон»
на настоящую «живую» жизнь! Я полностью признаю авторитет и опытность Юрия
Леонидовича, целиком ему доверяю в вопросах жизни и бизнеса. Он на самом деле
строгий, но справедливый. Что и помогает всем студентам в обучении. И после
окончания ИЮМ я наконец-то осуществлю свою мечту перебраться в Болгарию к морю,
лесам, горам и открою там своё дилерское агентство интернет портала, да  и смогу наконец-то путешествовать со своими
детьми и учиться вместе с ними и своим примером буду вдохновлять их. Очень смешат потуги «умников» и «очернителей», появившихся вбольших количествах на просторах рунэта. Видимо, очень завидно и обидно, что
нормальные люди МОГУТ УЧИТЬСЯ в ИЮМ и общаться друг с другом, а им  их собственные ЛЕНЬ и ЭГО не позволяют!!!Я ПРЕЗИРАЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЮМ! Эти оборотни когда-то там училисьи кое-чего даже достигли, НО их задушила ЖАБА, а потом победила ЗАВИСТЬ и в
итоге они уподобились «собакам на сене» - «раз сам не там, то и другим не
дам!» СТЫД вам и ПОЗОР! Вам среди людей не место!Сейчас у меня всё движется в направлении моей цели! Мнеочень нравится наконец-то ощущать себя «живой», по настоящему, ЖИВОЙ и БОДРОЙ,
а не «сонно-лениво-мёртвой»! И это стало возможным благодаря ИЮМ. В бизнесе ведь как в жизни – добиться успеха может любой,благодаря таким качествам как воля (смелость принять самому решение),
ответственность (за принятое решение) и честность (признание своих ошибок и
умение их исправлять и не повторять).Есть люди, которые не хотят учиться – им мешает лень, трусость,зависть, безволие и эгоизм – и они стараются очернить ИЮМ и тех, кто там
учится, ТАК И НЕ ПОПРОБОВАВ НИ РАЗУ!!! НО…любая реклам – это реклама. И любой здравомыслящий человек, задав вам вопрос «ПОЧЕМУ» и не услышав аргументированного ответа,  примет решение поступить в ИЮМ и попробовать свои силы самому! До 25 июля стоимость поступления за 1-ый месячный блок - 1000 рублей! Успевайте ребята! Только личный опыт  - только ему Вы можете доверять, а не слухам и пустым размышлениям!
 
Pavel_TkachukДата: Пятница, 26.07.2013, 15:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Мороз – это Мастер в бизнесе и в обучениибизнесу, методика обучения которого неуклонно ведет меня к моим поставленным целям.
О моих целях говорить подробно не буду, на данном этапе они связаны с развитием проекта, которому посвящен cайт
www.smart-test.biz

А сам Институт Юрия Мороза дает мне все нужные инструменты для построения своего бизнеса и увеличения дохода. Инструменты то мне дали, но не всегда я их взять могу. Впрочем - это недостаток мой, а не инструментов.
Больше всего в жизни мне нравится быть полным хозяином своего времени и тратить моё время так, как я этого хочу – и именно институт Юрия Мороза помогает мне в этом.
О себе. Живу в г.Киев. 2 «классических» образования, одно из которых так называемое МБА. Знания, которые я получил на этих «классических» образованиях – часто очень мешают мне. 3-е – нынешнее – Институт Юрия Мороза. Сейчас я снова на 1-м месяце. Обучение в ИЮМ похоже на изучение боевых искусств, т.е. однажды начинается – но уже никогда не заканчивается, а только навыки совершенствуются с каждым днем.
Павел Ткачук, г.Киев.


Павел Ткачук,
Автоматизация гостиниц,
ресторанов, кафе.
Программы 1С


Сообщение отредактировал Pavel_Tkachuk - Пятница, 26.07.2013, 15:54
 
ПётрДата: Среда, 14.08.2013, 19:26 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Юрий Мороз создал систему стимулирования студентов которая работает и хорошо работает. Я ему за это очень благодарен. Не зря потратил деньги и время и спасибо что о нас бесталковых и не успешных кто-то подумал.
 
ЛилияДата: Вторник, 20.08.2013, 10:09 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Я студентка Института Юрия Мороза, поступала раз 5. Благодаря ИЮМ,  побывав на АДЖ в Москве узнала как можно строить свое дело - для меня это пока разовые проекты по созданию сайтов. Бросала обучение - видела,что обманываю себя - не верно и не все делаю по заданиям. Ушла с работы в личную жизнь - осталась без работы и без личной жизни, потому что опять таки обманывала себя - больше всего мне хотелось перемен в себе ,в своем характере ,в том ,чем я занимаюсь, а я повелась на шаблоны. ИЮМ - это развитие себя в первую очередь, просто через бизнес, это один лучших подарков ,который человек может себе подарить - можно чистить организм, заниматься спортом, а можно чистить мозг от глупости , слабоумия, тренировать смекалку и чудесным образом получать новые результаты в жизни.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:28 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Сначала ступор, потом включаются мозги. ИЮМ дает мощный толчок для действий - либо ты делаешь, либо так и остаешься неудачником. Выбор за тобой. Только в процессе обучения приходит понимание, что и как нужно делать. Вот вроде бы я всегда знала, что надо вот так-то и так-то... Но знать одно, а делать другое. ИЮМ дает мощную мотивацию ДЕЛАТЬ. И делаешь, несмотря на нехватку знаний, ресурсов, денег, и ведь получается! А раньше думала, что никогда не получится, одни отговорки...
Рекомендация сомневающимся - просто поступите на первый курс. Стоимость - копеечная. Никто не заставляет вас оплатить сразу 9 месяцев обучения. За первый месяц вы поймете, что такое ИЮМ, нужен ли он вам, или ты такой шибко умный, что справишься сам. В любом случае результат будет оправдан.
З.Ы, Сама читала рассылку почти 2 года, потом просто получала письма, помечала прочитанными, даже не открывая. За это время посетила кучу тренингов личностного роста, перечитала массу литературы. В один прекрасный момент решила: хватит, поступаю, что я теряю? Сейчас поняла, что я теряла. Теряла время! Надо было раньше начинать обучение.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:12 | Сообщение # 39
Группа: Гости





После 2х месяцев ИЮМ устроился на работу с ЗП в 2 раза больше и менее геморройную, с работы ухожу ровно в 18-00 а не как раньше в 21-00.

Сейчас учусь снова на втором месяце, результаты пока скромные, увеличил премиальную часть своей ЗП на 30%. Встречаюсь общаюсь с предпринимателями, было предложение о работе с ЗП в два раза больше чем сейчас, отказаться было трудно, хочу проект не хочу отвлекаться на освоение новой пусть более высокооплачиваемой работы.

С уважение Воронин Сергей
студент ИЮМа 2 месяц
Питер.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





В мире миллион возможностей для бизнеса, любви и счастья, исполненияжеланий. Но мы так привыкли жить в своих халупках ограничений и взглядов. А ИЮМ
(shsd.ru) снова и снова приучает нас видеть
возможности, развивать навыки, учиться через действие , общаться,  знакомиться, разбираться в мире и людях, в
себе, выходить из своей серенькой скорлупочки 
на солнечный свет, больше юмора, меньше серьезного отношения к себе и
своим неудачам  - мир добр и безграничен,
только действуй!
 
Лилия, Одесса, delaemsaiti.com
 
ГостьДата: Среда, 09.10.2013, 14:28 | Сообщение # 41
Группа: Гости





О себе: женщина, жена, мама двум деткам, пишу докторскую, учусь в ИЮМ
Учеба в ИЮМ: начала недавно, учусь не так прилежно как надобы
Результаты:
- муж открыл бизнес, благодаря ИЮМ сэкономил годы ошибок и тысячи долларов при открытии
- муж всегда меня ценил, но теперь не засыпает если не скажет что все его успехи благодаря мне и моим советам (а все мои советы - это от Мороза, я так и говорю- "Мороз сказал компаньенов не брать")
- дети и раньше слушались, но теперь просто золотые. Все сами по дому делают: от почистить морковку до прополоть грядку
- благодаря ИЮМ давно забыла что такое апатия или нежелание чтото делать
- все само собой спорится, раньше писала в списке дел "помыть раковину" сейчас "весь дом убрать и помыть" или "написать 10 статей". Успеваю в 10 раз больше и устаю меньше
- папа равивает новое направление в бизнесе благодаря ИЮМ
- подруга бросила тупиковое направление в бизнесе
- я обрела много позитивных связей и подруг
Вывод: когда мужчина идет в ИЮМ - учится мужчина, а когда женщина то учится вся семья.
Если есть сомнения, то поступайте (ведь все равно хочется же).
Нельзя поступать только в одном случае: муж на диване а вы решили бизнес открывать. В этом случае надо применить рекомендации Оксаны Дуплякиной и Ольги Валяевой (низкий им поклон за их работу) и только потом в ИЮМ.
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 12:58 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Kalevalla, Добрый день. Оксана. Первый месяц ИЮМ. Очень хочу пообщаться
 
marikДата: Пятница, 08.11.2013, 20:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели многим помог не вляпаться никуда?
 
ЭркинДата: Среда, 04.12.2013, 21:10 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Мой Учитель – Юрий Леонидович Мороз - Сильный духом мужчина, который знает и может научить ТОМУ, что именно мне нужно. Он беспощадный и бескомпромиссный (т.е., не идущий на поводу моим слабостям). Он добрый, и желает своим ученикам только добра. Обучаясь в ИЮМ я могу научиться тому, о чем я мечтаю, а это – желание заниматься своим делом, и развивать свой бизнес, иметь свободу во внешнем мире в виде материального достатка. Сначала помочь себе. Только обучаясь в ИЮМе есть возможность стать сильным. Сильным я считаю того, у кого хватило сил преодолеть такие препятствия, как слабость, инертность и леность, страх ответственности. Сейчас я не знаю в каком направлении будет мой бизнес, но развить его я собираюсь до головокружительных масштабов. Я собираюсь иметь свой дом на лоне природы подальше от городской суеты. Хочу, чтобы мои сыновья были свободными и сильными. В настоящее время очень много в людей слабых, которые не хотят развиваться, они склоняют самыми разными словами. Они не только сами не хотят, но очерняют и клевещут на других, которые выбрали обучение в ИЮМ, которые выбрали развитие. Средства массовой информации тоже не исключение, потому что они пишут непроверенную информацию. А проверить информацию у них духа не хватает (кишка тонка). И вообще зло – это то, что человеку приносит вред. А добро – то, что приносит пользу. Так ведь обучение в Институте Юрия Мороза – это работа над собой, это рост и развитие личности – это же добро!!! Это же так просто понять! Только злые, недалекие и неблагодарные люди могут «очернять» добро. Нам всем необходимо задуматься об этом и сделать соответствующие выводы. К сожалению, много людей неблагодарных. Но есть еще те, которые плюют в колодец из которого пили. Плюют в лицо тому, кто их научил. Методика обучения многих бизнес тренеров похожи на то как обучают в ИЮМ. Они не гнушаются даже как то критиковать ИЮМ. Эти тренеры воруют идеи ИЮМ, или же когда-то учились в ИЮМ (бывшей ШСД). Они изменяют своей же Alma Mater – святая святых. Это все равно что изменять своей Родине. Это изменники и предатели! В жизни больше всего я желаю гармонии. Гармонии с окружающей природой, гармонии с бытом, гармонии с окружающим миром и законами мироздания. Начав учиться в ИЮМ, я начал приобретать отблески этой самой гармонии, и чем дальше – тем больше. Действуя, начинаешь понимать те самые законы гармонии. К счастью - это бесконечно. По моему мнению, чтобы добиться успеха в бизнесе необходимо быть эффективным. Т.е. чтобы твои действия и вложенные средства приносили наибольший эффект. Этому учат ТОЛЬКО в ИЮМ. Те критики которые злословят об ИЮМ – это мелкие и слабые людишки, у которых «кишка тонка» обучаться и приобретать навыки в ИЮМ. Да это люди, которым их же слабость и мешает добиться им успеха в бизнесе и в жизни. Это просто неудачники! Это моськи, которые лают на слона. Больше всего мне в людях не нравится, когда они жалуются (особенно мужчины). Жаловаться на что-либо – это признать, что причина не в тебе, а это в свою очередь нежелание брать ответственность на себя. Люди, которые очерняют ИЮМ – это и есть люди, которые не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь. Это слабые и мелкие людишки, которые не хотят признавать того, что человек - это не овощ, и что действуя, набираясь навыков и опыта можно очень многое поменять в своей жизни. ИЮМ – это ДЕЙСТВЕННАЯ борьба против лени и жалости, против комплексов и страха, против зла и гордыни, против невежества и слабоумия. Все эти пороки хорошо описаны в Библии и Коране. Я из г. Наманган Республики Узбекистан. Образование высшее медицинское. Проработал 17 лет по специальности врач хирург. Познакомившись с Институтом Юрия Мороза у меня широко открылись глаза на жизнь. Я перестал врать себе, прежде всего. Жизнь вокруг начала медленно, но меняться. Начала появляться гармония с окружающим миром. Мужчины поступайте в ИЮМ. У Вас появится возможность стать настоящими мужчинами, возможность добиться всего о чем Вы мечтали.
 
TylerДата: Четверг, 05.12.2013, 01:11 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная статья про Мороза http://lurkmore.to/Юрий_Мороз 
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов