Понедельник, 20.05.2024, 19:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
Институт Юрия Мороза отзывы
Институт Юрия Мороза - рейтинг
ИванДата: Четверг, 03.05.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Институт Юрия Мороза отзывы

Итак, пишем отзывы об Институте Юрия Мороза, также он называется Школой своего дела. Его директор соответственно – Юрий Мороз.

Как я узнал об Институте Юрия Мороза?

Очень просто, меня завалили спамом на все мои сайты финансовой тематике об этом интитуте. Пишут одно и тоже. Надоели жутко:

«Институт Юрия Мороза помогает не только создать успешный бизнес, но и способствует получению счастья и благополучия в личной жизни.

Учиться в Институте Юрия Мороза сложнее, чем в обычном вузе, т.к. все приходится проходить путем практики, а это иногда очень тяжело - переступить через себя, через свое Эго, страхи и пр. Бизнес без саморазвития, самосовершенствования невозможен.»


Мне лично кажется, что если Институт действительно серьезный и профессиональный, он не стант заниматься таким дешевыми приемами как спамом. Вот уже несколько дней на все мои сайты приходят такие сообщения, как в гостевые книги, так и в чаты. Ребята, вам не стыдно. Еще институтом себя называете.

Зашел на их сайт, там даже контактов нет, очень похоже на кидалово, написать некуда, позвонить некуда, только надпись на пол-экрана «ОПЛАТИТЬ». Жуть какая то. Осторожно с этим Институтом и Морозом, как бы ваши денежки не заморозили.

В общем я не пользовался услугами, а отзывы у меня уже плохие. Сайт Института яндекс выдает этот shsd.ru.
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





кидалы, лохотрон, спамом завалили все сайты. не ходите туда. Институт Юрия Мороза - это мошенники
 
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Учусь на первом курсе,но вот что удивительно: мир вокруг стал постепенно меняться, и
все это благодаря ИЮМу.Начала анализировать свои действия и поняла,
что во многом действовала неэффективно
и винила кого угодно в своих ошибках,только не себя.
Но если вы ждете чуда,то оно не произойдет,
достяжения начнут проявляться только после многократной практики.
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 00:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Кидалово и лохотрон, люди не ведитесь, Институт Юрия Мороза - это развод. Навязчивая реклама и спам уже достал. Дед Мороз, ты нам надоел...

Отзывы липовые пишут ""Учусь на первом курсе,но вот что удивительно: мир вокруг стал постепенно менятьс" че за бред, видно что отзыв липовый. тупые идиоты Морозматичные...
 
СергейДата: Вторник, 12.06.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Главное отличие обучения в ИЮМ это нацеленность на результат, а не зазубривание истин, аксиом. Которые возможно когда и были актуальны. В своем обучении он проповедует принцып простой последовательности действий которые приводят к результату, эти действия просты, но их делать не очень легко. Мешает лень, гордыня. Если Вы готовы изменить себя то у Вас будет результат. Действуйте.
Ищу соперника в г. Тула. пишите serge_23@bk.ru
 
TylerДата: Четверг, 14.06.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
замучали эти Морозы, все сайты закидали спамом, ужас какой-то.
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





институт юрия мороза отзывы жуть какая то, закидали рекламой весь рунет, а сайт с виду полный лохотрон, МММ какое то
 
TylerДата: Суббота, 07.07.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
кто-нибудь учился в Институте Юрия Мороза, на самом деле, или одна реклама и спам? Отзывы реальные нужны, что это вообще такое, почему его так активно пиарят в сети
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





учусь в институте второй. В первый раз не осилил. Хотя положительные результаты были - но слабые по требованиям ИЮМ. Если бы это было кидалово - кто бы стал туда поступать да еще по 2 раза. Сложно учиться, но очень полезно. Поступайте, не пожалеете много нового узнаете о других и особенно о себе. Ну и решите финансовые проблемы если есть.
Вячеслав.

предупреждаю. Учиться реально тяжело. Это вам не ВУЗ где от сессии до сессии. Попадете в оборот с первого дня обучения.
 
TylerДата: Пятница, 21.09.2012, 09:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Попадете в оборот с первого дня обучения.

в плане много денег стрясут сразу?
 
ЭльмирДата: Четверг, 27.09.2012, 09:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Учусь в институте уже как с 2009 года!
Результаты просто ошеломительные - 2 отдельных направления в бизнесе.
было много подъемов и падений.

Съездил на Адж - совершенно другой человек! Теперь выполняю все задачи которые ставлю на день! Даже если этих задач много - ничего страшного - я все сделаю.

Ведем бизнес клуб - каждую среду - просто кладезь информации - и роста эффективности!
Идет очень конкретная работа над ошибками после АДЖ - раньше такого не было!

Понял в чем проблемы конкретные у меня - гордыня. Работаем с ней)
все упирается в гордыню)

Огромное спасибо и финансовая благодарность Юрию Морозу!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Учусь в ИЮМ (Институте Юрия Мороза) год. Поступила второй раз - в первый по семейным обстоятельствам вынуждена была пропустить 2 месяца и не сдала отчет, была отчислена. Сейчас работаю, правда место работы за обучение уже дважды поменяла. Сейчас я сама выбираю работодателя, место работы, направление бизнеса, график работы и даже %% за работу)))
Главная мысль ИЮМ - постоянно вкладывай деньги в свое развитие. Получай отдачу от развития в виде большей прибыли. И это большее снова вкладывай. Будешь жмотиться и искать где подешевле - упустишь драгоценное время, не получишь той прибыли.
Ищу соперника для обучения-соревнования в ИЮМ в Самаре. lw_ku собака mail ru
 
KalevallaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Что такое ИЮМ на самом деле?

Если ученик достоин – учитель появиться. Идеальный учитель, в моем понимании, очень строг, требователен и бескомпромиссен в вопросах обучения тому, что нужно ученику. При таком подходе можно сразу увидеть хороший учитель или плохой. Есть видимый результат – учитель хороший. Нет результата, одни иллюзии – это не учитель. Учитель может быть только хорошим, если учитель плохой – это не учитель. Я нашел такого – это Юрий Леонидович Мороз. Результат прет, когда я жестко следую его указаниям. Когда даю слабину или вру – результат нулевой. Как действовать – четко или давая слабину – решать мне. От обучения у Ю.Л. Мороза – отдача колоссальная.

Раньше я не знал, чего именно хочу. Метался от темы к теме. Сейчас моя задача на жизнь выкристаллизовалась. Это произошло благодаря Институту Юрия Мороза (ИЮМ). Это прекрасное чувство дающее силы, когда знаешь, чего хочешь, теперь всегда со мной. Первым этапом в достижении моей большой задачи – стало удвоение личного дохода, затем создание собственного бизнеса, затем построение компании мирового лидера. О дальнейших задачах распространяться не буду – пока слишком личное. Скажу одно, с помощью обучения в ИЮМе все мои цели достижимы на практике. Без ИЮМа тоже достижимы, но в иллюзиях.

В последнее время я часто стал замечать в Интернете сколько желающих потрепать языком и пообливать грязью кого ни попадя, в том числе ИЮМ. Так вот, практика – критерий истины. Ученики ИЮМа – люди сосредоточенные на построении своего дела, им некогда трепаться и хаять кого ни попадя. Мы ИЮМовцы каждый день работаем над тем, чтобы наше дело, наш дом, наша семья и наше окружение становилось лучше. Мы – здоровые клетки огроиного организма по имени Земля.
При этом есть и превдоИЮМовцы и бывшие ИЮМовцы, которые по своей сути ничтожества, они пытаются облить грязью то, что не смогли понять. Им попросту страшно и их негатив и грязь – это защитная реакция на то, что они не в состоянии усвоить. ИЮМ – не для всех. А эти долбо..бы хотели все и сразу и ничего при этом не делать. Так не работает. ИЮМ заставил их менять себя. А для этого нужно узнать правду о себе. А когда ты моральный урод, мразь и долбо..б – правду знать не очень хочется. Вот и льют грязь на того, кто подставил им зеркало – на ИЮМ. Одно слово – долбо..бы слабоумные. Мне их жаль. Но если встречу, молчать и стоять в стороне не стану – сделаю, так, чтобы безнаказанностью эта чернь больше не пользовалась.

К тому же, наша страна сейчас находится в непростом положении. И тот, кто ей не помогает – ей мешает. По сути: есть конкретные люди, которые по слабоумию или по злому умыслу, вредят нам – людям дела. Таких я предлагаю предупреждать, а при рецидиве – высылать из страны, лишая гражданства или отрубать поганый орган (если гадит в интернете – отрубать руку, если языком болтает – лишать его и этого органа). Может слишком жестоко, но не жестоко ли в сложный для страны период – мешать развитию течения предпринимательства, которое может быть единственное, что сможет спасти нашу страну от гибели.
Те кто врут, вводят нас в заблуждение, слабоумно очерняют то, что на самом деле несет свет и правду – достойны мучительной смерти, даже расстрел будет для этой мрази мягким приговором.

Я люблю, когда вокруг меня люди дела, люди, которые говорят правду и несут ответственность за все что происходит вокруг. Я люблю когда решения выносятся по совести, а не по законам написанным или придурками или врагами моей страны. Я люблю путешествовать по миру и по России. Люблю стрелять из ружья. Люблю женщин. Люблю бокс. Футбол люблю. Люблю вкусно поесть и сладко поспать. Люблю, когда глаз падает на зеленые луга, густые леса, чистые и уютные города, гладкие озера и широкие реки. Для всего, что я люблю нужно время. Время ценнее денег. Время – самый ценный ресурс. ИЮМ учит уважать и ценить свое и чужое время. ИЮМ дает простые и эффективные инструменты для освобождения времени. Я сделал 2 задания и каждый день у меня появилось 2-4 часа свободных, которые я и использую для себя. В перспективе организовать свое время так, чтобы каждый день по 5-6 часов были полностью моими. Это - реально. Я уже создаю это.

Вообще, чтобы добиться успеха, как оказалось, нужны очень простые и понятные качества личности. Без них вообще сложно назвать человека личностью. Это не мои придумки. Такие выводы я сделал на основе встреч с крупными предпринимателями, спортсменами-чемпионами и их тренерами. Так вот:
1. Упорство
2. Трудолюбие (не путать с трудоголизмом)
3. Настойчивость
4. Вера в себя
5. Умение говорить правду (себе в первую очередь)

Все просто, не правда ли? Но как оказалось – слабоумные не способны этого понять. Т.е. применить на практике и начать тренировать эти качества. Поэтому слабоумные – работают наемными работниками, а предприниматели и успешные люди – тренируют свой характер. Это, кстати, еще одна причина почему чернь льет грязь на ИЮМ. Они не верят, что все так просто. А это действительно просто, но нужно работать и делать простые правильные дела каждый день и думать, анализировать, сравнивать себя сегодняшнего и себя вчерашнего. А это по-настоящему трудное дело.

Сейчас я являюсь младшим партнером у крупного предпринимателя. Развиваю один из его проектов. За 5 месяцев увеличил оборот в 4 раза. Дело живет и развивается. Я встречаюсь с предпринимателями, знакомлюсь, создаю из ничего связи, знакомства, прибыль. Учусь жить своим умом. У меня есть достаточно время на бизнес, на личную жизнь, недавно вновь занялся спортом. Тем не менее Главное для меня – обучение в ИЮМе. Почему? – Потому что обучение в ИЮМе это НАСТОЯЩЕЕ в потоке информационного мусора. Я следую указаниям Юрия Леонидовича и достигаю результатов о которых раньше даже и не помышлял. Зачем я все это написал? Однажды мне помогли – 2 предпринимателя с которыми я случайно познакомился, настойчиво рекомендовали ИЮМ – и я поступил и благодарен им, только контакты их не сохранились. Может быть и мой отзыв поможет будущему хорошему человеку стать успешным и сделать сейчас правильный выбор. Я в Вас не верю, но надеюсь)))
 
ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 17:00 | Сообщение # 14
Группа: Гости





У каждого человека есть постоянная потребность в развитии. Для того чтобы развиваться человек должен учиться. Сейчас люди больше занимаются самообучением, но я выбрала немного иной путь. Для того чтобы не заблудится в мире информации, я решила найти себе наставника, который бы помог мне в обучении. Моим преподавателем стал Юрий Мороз. Он очень остроумный и обаятельный человек, который создал систему дистанционного обучения ИЮМ. Я поступила в ИЮМ потому что здесь я смогу научиться быть предпринимателем: думать как предприниматель, действовать как предприниматель, жить как предприниматель, зарабатывать как предприниматель! После окончания ИЮМ независимо от сферы деятельности, которую выберу, я стану другим человеком: свободным в мыслях и действиях, сильным и успешным!
Поступив в ИЮМ, я начала сильнее ощущать, что наша жизнь переполнена людьми, которые мешают нормально жить и общаться друг с другом. Особенно это касается людей, которые чего-то достигают, а потом становятся неблагодарными. Например, я не раз слышала, что некоторые люди, которые обучались в ИЮМ, затем оборачивались против своего учителя и сейчас работают против ИЮМ.
Наш мир разнообразен, есть много вещей, которые может любить человек, но самое главное в нашей жизни это сама жизнь! Жизнь это все. И если ты любишь жизнь ты любишь себя и все что есть в этой жизни!
Добиться успеха в бизнесе помогают следующие качества: внутренняя дисциплина, упорство и умение предпринимать действия. Именно такие качества воспитывает ИЮМ в человеке, а люди, которые плохо относятся к ИЮМ, такими качествами не обладают и именно поэтому относятся негативно к институту.
Некоторым людям достичь определённых успехов в бизнесе мешают они сами. Очень сложно преодолеть себя и свою лень. Именно поэтому появляются люди, у которых есть время критиковать ИЮМ, но нет времени на собственное развитие и именно поэтому больше всего в людях мне не нравится безволие и лень. Человек, у которого отсутствуют ясные цели и задачи и который соответственно ничего не может достичь в этой жизни начинает поливать грязью других.
Я живу, учусь и работаю в своем любимом городе Уфа. Мне нравится моя жизнь, люди, которые меня окружают, но я хочу достичь большего и суметь выхватить все самое лучшее из этой жизни! И я буду учиться в ИЮМ не смотря ни на что! Регина)
 
СНДата: Вторник, 19.03.2013, 20:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Приглашаю к сотрудничеству студентов ИЮМ. Суть вопроса:

У меня есть 2 направления бизнеса, которые я веду уже больше 10 лет. У меня физически нет времени ими заниматься, к тому же сейчас большую часть времени я провожу за границей, а кадровый вопрос не решает эффективно проблему. Эти направления - мои "детища", и я по-человечески переживаю за их судьбу, поэтому мне важно найти максимально ответственных партнеров.

Виды бизнеса: 1. оптовые поставки мототехники, 2. поставки производственного оборудования под заказ.

Кто мне нужен: Мне нужны порядочные (в первую очередь именно глубоко порядочные) люди, которым я мог бы передать ведение дел на выгодных условиях. Нужны люди активные, самозамотивированные, неглупые, самостоятельные. Знание английского языка на уровне переписки очень поможет.

Что я готов предложить: оплаченный офис в г. Владивостоке, интернет, телефоны, рабочие места, свои знания и наработки.

Что мне нужно: максимально самостоятельная работа, надежность и ответственнность, постоянное стремление к развитию.

Я не буду платить никаких зарплат, сотрудников могу и сам набрать. Я дам инструменты, информацию, поддержку для достижения финансового результата своими силами. Плюс обеспечу начальную базу потенциальных клиентов - направления раскручены, какие-то запросы приходят сами по себе.

Если Вы уверены в своих силах и в порядочности на любом этапе развития проектов - присылайте информацию о себе на sergey.golovach@gmail.com
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Институт Юрия Мороза отзывы (Пишем отзывы об Институте Юрия Мороза (Школе своего дела))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов