Воскресенье, 28.04.2024, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
ТоляСвяжинДата: Среда, 17.12.2014, 23:19 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это единственные каперы, с которыми я работаю уже очень долго, около семи месяцев. Прогнозы каждый месяц показывают хороший доход, статистика на сайте не придумывается.
Очень порадовало и приятно удивило то, что любую проблему или спорный момент работники главставки всегда пытаются решить в пользу клиента, чтобы клиент был доволен. Работники их телефонной линии очень дружелюбны и всегда вежливо общаются.
Прогнозов с такой доходностью я еще не встречал. Средний профит по голдам  около 180%!
 
DubniiДата: Пятница, 19.12.2014, 13:26 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
10 декабря отдал счет на раскрутку с балансом 200 т.р. На сегодняшний день на счете уже 280 т.р., со счета за это время я снял 80 т.р. на то, чтобы заплатить главставке за раскрутку. За 8 дней главставка ракрутила счет на 160 т.р., что очень хорошо!
Больше12% от банка не ставили ни разу!
На сайте очень удобно сделана работа с доверительным управлением. Можно даже подписаться на смски и получать на телефон уведомление о том, что счет раскручен. В этом уведомлении даже пишется сумма, которую надо оплатить! Оплата делается через сайт - там появляется счет, который надо оплатить.
Не нравится то, что после раскрутки главставка останавливает управление, пока я не оплатил их работу. Оплату надо сделать в течении 24 часов. То есть если я оплачу через 24 часа, то все эти 24 часа счет не будут крутить. Я понимаю если бы они останавливали раскрутку, если я не оплачу их работу за 24 часа. Но я правил никаких не нарушаю и плачу в отведенный срок!

Добавлено (19.12.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Вчера вечером раскрутили еще на 35 т.р. Ставили на итальянскую серию А, ночью на лайве ставили на хоккей НХЛ.

 
GinДата: Пятница, 19.12.2014, 16:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Вчера вечером раскрутили еще на 35 т.р. Ставили на итальянскую серию А, ночью на лайве ставили на хоккей НХЛ.
А на что ставили из серии А? Вчера голды только на хоккей и волейбол были.
 
ТоляСвяжинДата: Суббота, 20.12.2014, 17:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
10 декабря отдал счет на раскрутку с балансом 200 т.р. На сегодняшний день на счете уже 280 т.р., со счета за это время я снял 80 т.р. на то, чтобы заплатить главставке за раскрутку. За 8 дней главставка ракрутила счет на 160 т.р., что очень хорошо!Больше12% от банка не ставили ни разу!
На сайте очень удобно сделана работа с доверительным управлением. Можно даже подписаться на смски и получать на телефон уведомление о том, что счет раскручен. В этом уведомлении даже пишется сумма, которую надо оплатить! Оплата делается через сайт - там появляется счет, который надо оплатить.
Не нравится то, что после раскрутки главставка останавливает управление, пока я не оплатил их работу. Оплату надо сделать в течении 24 часов. То есть если я оплачу через 24 часа, то все эти 24 часа счет не будут крутить. Я понимаю если бы они останавливали раскрутку, если я не оплачу их работу за 24 часа. Но я правил никаких не нарушаю и плачу в отведенный срок!
Напиши им запрос, что ты просишь их не прекращать управление счетом на то время, пока ты оплачиваешь раскрутку. Если ты уже платил за раскрутку и если у тебя не было ни разу проблемы с оплатой, то скорее всего, тебе дадут добро.
У меня такой же вопрос был, у них на сайте написано, что они могут по своему усмотрению не прекращать управление, пока клиент оплачивает раскрутку. Я позвонил им, их оператор ответила мне, что это можно сделать через вот такой запрос.
 
DubniiДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТоляСвяжин ()
Напиши им запрос, что ты просишь их не прекращать управление счетом на то время, пока ты оплачиваешь раскрутку. Если ты уже платил за раскрутку и если у тебя не было ни разу проблемы с оплатой, то скорее всего, тебе дадут добро.У меня такой же вопрос был, у них на сайте написано, что они могут по своему усмотрению не прекращать управление, пока клиент оплачивает раскрутку. Я позвонил им, их оператор ответила мне, что это можно сделать через вот такой запрос.
Спасибо! Я так и сделал сегодня. Пришел ответ, что они не будут останавливать раскрутку на то время, пока я плачу за нее. Но написали, что если я просрочу платеж хоть один раз, то далее они будут продолжать раскрутку только после оплаты.
По результатам раскрутки: 19 декабря спустили 12000 рублей, вчера подняли 21500 рублей. Пока все хорошо, даже проигрыш никак не повлиял на показатели, потому что до этого хорошо поднимали. Посмотрю, как сегодня будет.
 
БоссДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:08 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания "Главставка" - лучшие! Покупаю у них прогнозы с августа. С августа у меня идет постоянный рост денег на моем счету. Серьезная компания, все реализовано очень хорошо!
 
GinДата: Вторник, 23.12.2014, 12:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Спасибо! Я так и сделал сегодня. Пришел ответ, что они не будут останавливать раскрутку на то время, пока я плачу за нее. Но написали, что если я просрочу платеж хоть один раз, то далее они будут продолжать раскрутку только после оплаты. По результатам раскрутки: 19 декабря спустили 12000 рублей, вчера подняли 21500 рублей. Пока все хорошо, даже проигрыш никак не повлиял на показатели, потому что до этого хорошо поднимали. Посмотрю, как сегодня будет.
Ну как у тебя счет, нормально крутят?
 
DubniiДата: Вторник, 23.12.2014, 21:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Ну как у тебя счет, нормально крутят?
Пока все хорошо, 21-го подняли 20500 рублей, вчера по нулям практически. Сегодня еще не ставили. Но прогнозы у них сегодня на ночь все, поэтому я думаю что только ночью будут ставить.
 
ИндусДата: Среда, 24.12.2014, 15:54 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай бог здоровья и дальнейшей работы Главставке и их каперам! Это компания, с помощью которой я очень сильно поднялся, моя жизнь очень изменилась, я даже не представлял себе такого еще полгода назад. Ребята просто умницы, работают на совесть, дают очень проходимые прогнозы с большими кэфами!
 
ТоляСвяжинДата: Среда, 24.12.2014, 19:38 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Спасибо! Я так и сделал сегодня. Пришел ответ, что они не будут останавливать раскрутку на то время, пока я плачу за нее. Но написали, что если я просрочу платеж хоть один раз, то далее они будут продолжать раскрутку только после оплаты.По результатам раскрутки: 19 декабря спустили 12000 рублей, вчера подняли 21500 рублей. Пока все хорошо, даже проигрыш никак не повлиял на показатели, потому что до этого хорошо поднимали. Посмотрю, как сегодня будет.
Незачто. Сейчас без остановок крутят тебе? Главное оплачивать вовремя. можно подписаться на смски, когда счет раскрутят, ты видел это в настройках? Тогда не надо проверять, раскрутили или нет - просто ждешь смску и все.
 
DubniiДата: Пятница, 26.12.2014, 11:09 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТоляСвяжин ()
Незачто. Сейчас без остановок крутят тебе? Главное оплачивать вовремя. можно подписаться на смски, когда счет раскрутят, ты видел это в настройках? Тогда не надо проверять, раскрутили или нет - просто ждешь смску и все.
Сейчас без остановок, статус счета постоянно стоит "в управлении". Я подписался на смски, когда счет раскрутили приходит смска, где написано, сколько надо оплатить. Удобно чтобы не упустить момент оплаты.
 
FonduДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:11 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут скажешь, главставку по праву можно назвать одними из лучших капперов в рунете. Все их прогнозы можно увидеть в статистике - никакого обмана. Прогнозы, сайт, работники - все сделано как надо. Первый месяц, что покупал прогнозы, каждый день пытался найти несостыковки в статистике, потом возвращался и смотрел, не удаляются ли прогнозы и не дописываются ли нужные прогнозы в стату - ничего не нашел. Прогнозы в стату попадают или сразу, или максимум через 5-6 часов.
 
ЛудоманДата: Вторник, 06.01.2015, 19:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Сейчас без остановок, статус счета постоянно стоит "в управлении". Я подписался на смски, когда счет раскрутили приходит смска, где написано, сколько надо оплатить. Удобно чтобы не упустить момент оплаты.
Крутят тебе еще счет? Не спустили? В начале января у главставки серия минусов была по голдам, сейчас вроде все на нужные рельсы встало.
 
DubniiДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:55 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лудоман ()
Крутят тебе еще счет? Не спустили? В начале января у главставки серия минусов была по голдам, сейчас вроде все на нужные рельсы встало.
Крутят еще. С 10 декабря если подвести итоги то раскрутили счет с 200 т.р. до 485 т.р., это с учетом того что я снял со счета 285 т.р. на оплату главставке. Получается что доходность за месяц (с 10.12 по 11.01) 143% за вычетом расходов на раскрутку.
Рисков очень мало, ставят суммы по 3-10% от банка. Банк за все время сильно не проседал, может максимум процентов на 25%.
Раскруткой доволен!
 
FirtДата: Вторник, 13.01.2015, 03:47 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший классный сайт по прогнозам. Купил пока всего три прогноза, но все очень нравится. Один прогноз не прошел - в стате он сразу появился. Вместо проигрышного вернули деньги на счет. Самая крутая вещь - это смска ,когда на сайте появляются прогнозы! Все очень радует, буду и дальше покупать прогнозы у главставки. Супер!
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов