Воскресенье, 28.04.2024, 15:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
GinДата: Пятница, 05.12.2014, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Главставка - по моему мнению, лучшие капперы в рунете. Самые главные достоинства этого проекта: качественные прибыльные прогнозы, точная и полная статистика, грамотно сделанный сайт. КУпленные прогнозы приходят на почту сразу после покупки, можно подписаться на рассылку прогнозов по смс. Также по смс можно подписаться на рассылку анонсов прогнозов. Купленная подписка рассчитывается на сайте автоматически, также на сайте есть история покупок и даже раздел личного кабинета, посвященный раскрутке счета - там отображаются все счета на раскрутке и их баланс. По удобству пользования аналогов в интернете я не видел, хотя занимаюсь беттингом 4 года.
Из минусов отмечу, что их операторы горячей линии обладают только общей информацией и всегда не могут проконсультировать по интересующим вопросам - приходится писать главставке на почту.
 
VeleronДата: Пятница, 05.12.2014, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начал пользоваться прогнозами главставки в августе (первый прогноз был куплен 08.08.2014). На начало мой депозит у бука был равен 36000 руб. Сейчас он составляет 540000 руб. + я снимал с него с общей сложности 112000 руб. Все прогнозы очень продуманные - по ним видно, что составляются не наобум. Насчет горячей линии - это правда, но особых сложностей я здесь не вижу.
 
GinДата: Суббота, 06.12.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veleron ()
Я начал пользоваться прогнозами главставки в августе (первый прогноз был куплен 08.08.2014). На начало мой депозит у бука был равен 36000 руб. Сейчас он составляет 540000 руб. + я снимал с него с общей сложности 112000 руб. Все прогнозы очень продуманные - по ним видно, что составляются не наобум. Насчет горячей линии - это правда, но особых сложностей я здесь не вижу.
Какими прогнозами ты пользуешься? Покупал инсайд-прогнозы?
 
VeleronДата: Суббота, 06.12.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Цитата Veleron ()Я начал пользоваться прогнозами главставки в августе (первый прогноз был куплен 08.08.2014). На начало мой депозит у бука был равен 36000 руб. Сейчас он составляет 540000 руб. + я снимал с него с общей сложности 112000 руб. Все прогнозы очень продуманные - по ним видно, что составляются не наобум. Насчет горячей линии - это правда, но особых сложностей я здесь не вижу.
Какими прогнозами ты пользуешься? Покупал инсайд-прогнозы?
Пользуюсь только голдами. Инсайды тоже покупал - три раза. Все три прошли, кэфы были примерно 12, 9 и 5. Честно говоря, я не рисковал ставить на инсайд большие суммы - никак не мог поверить, что прогнозы с такими кэфами могут так стабильно заходить. Сейчас думаю на следующий инсайд уже поставить сумму побольше, чтобы сразу на новый мерс выиграть -) Надеюсь, что следующий инсайд будет хотя бы в кэфом 9-10.
 
GinДата: Суббота, 06.12.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veleron ()
Цитата Veleron ()Я начал пользоваться прогнозами главставки в августе (первый прогноз был куплен 08.08.2014). На начало мой депозит у бука был равен 36000 руб. Сейчас он составляет 540000 руб. + я снимал с него с общей сложности 112000 руб. Все прогнозы очень продуманные - по ним видно, что составляются не наобум. Насчет горячей линии - это правда, но особых сложностей я здесь не вижу. Какими прогнозами ты пользуешься? Покупал инсайд-прогнозы?
Пользуюсь только голдами. Инсайды тоже покупал - три раза. Все три прошли, кэфы были примерно 12, 9 и 5. Честно говоря, я не рисковал ставить на инсайд большие суммы - никак не мог поверить, что прогнозы с такими кэфами могут так стабильно заходить. Сейчас думаю на следующий инсайд уже поставить сумму побольше, чтобы сразу на новый мерс выиграть -) Надеюсь, что следующий инсайд будет хотя бы в кэфом 9-10.
Я до этого не покупал инсайд, хочу следующий купить. Можем скинуться, напиши мне в личку.
 
ЗлатоустДата: Суббота, 06.12.2014, 23:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил написать свой отзыв о капперском центре "Главставка" (glavstavka.ru).
Первый раз наткнулся на сайт главставки в сентябре (три месяца назад). Когда первый раз зашел на этот сайт, то очень удивился - не ожидал увидеть такой красивый и продуманный сайт у капперов (с капперами имею большой опыт работы). Еще больше удивился, когда увидел цены на прогнозы - самый дешевый 500 рублей, самый дорогой почти 3000 рублей. Это без учета инсайдерской информации, которая может стоит 50-70 тыс. Долго изучал сайт главставки, особенно статистику. По статистике прогнозы имеют доходность до 300% в месяц.  В общем, я подписался на анонсы и решил последить за статистикой. Две недели статистика шла ровно, после этого решил купить прогноз gold. Оплатил прогноз на сайте, после чего он сразу пришел на мою почту и на телефон. Поставил 5000 рублей на матч. В итоге он прошел, кф был 2,2. После этого начал покупать по одному прогнозу gold в день. Если прогноз не проходит, то деньги за этот прогноз возвращаются на счет на сайте главставки. Сразу хочу сказать, что деньги с этого счета снять нельзя, можно их использовать для покупки прогнозов и подписок. В статистике прогнозов на сайте есть все прогнозы - и которые прошли, и которые не прошли. Статистика настоящая, не рисуется. Это вообще редкость, чтобы капперы не рисовали статистику - кто увлекается прогнозами на спорт, тот меня поймет ) 
Использовал уже две подписки на gold на 30 штук, за это время увеличил свой банк с 85 до 403 тысяч. 
В последние несколько недель стало публиковаться больше прогнозов: раньше было по 1-2 прогноза в день (дв абыли редко), сейчас же публикуется по 3-4 прогноза (но бывает и 1-2). Это даже лучше, потому что можно больше выиграть за месяц.
Счет в управление главставке не отдавал, поэтому отзыв об этой услуге оставить не могу.
Инсайдерскую информацию покупал два раза, оба прогноза прошли, кфы были 12 и 10. Первый стоил 48900, второй стоил 43900 рублей. На первый поставил 15 тысяч, на второй поставил 30 тысяч. Хотел поставить больше, но страшно стало большие суммы на такие кфы ставить, теперь жалею, что не поставил.
 
GinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Златоуст ()
Решил написать свой отзыв о капперском центре "Главставка" (glavstavka.ru). Первый раз наткнулся на сайт главставки в сентябре (три месяца назад). Когда первый раз зашел на этот сайт, то очень удивился - не ожидал увидеть такой красивый и продуманный сайт у капперов (с капперами имею большой опыт работы). Еще больше удивился, когда увидел цены на прогнозы - самый дешевый 500 рублей, самый дорогой почти 3000 рублей. Это без учета инсайдерской информации, которая может стоит 50-70 тыс. Долго изучал сайт главставки, особенно статистику. По статистике прогнозы имеют доходность до 300% в месяц.  В общем, я подписался на анонсы и решил последить за статистикой. Две недели статистика шла ровно, после этого решил купить прогноз gold. Оплатил прогноз на сайте, после чего он сразу пришел на мою почту и на телефон. Поставил 5000 рублей на матч. В итоге он прошел, кф был 2,2. После этого начал покупать по одному прогнозу gold в день. Если прогноз не проходит, то деньги за этот прогноз возвращаются на счет на сайте главставки. Сразу хочу сказать, что деньги с этого счета снять нельзя, можно их использовать для покупки прогнозов и подписок. В статистике прогнозов на сайте есть все прогнозы - и которые прошли, и которые не прошли. Статистика настоящая, не рисуется. Это вообще редкость, чтобы капперы не рисовали статистику - кто увлекается прогнозами на спорт, тот меня поймет ) 
Использовал уже две подписки на gold на 30 штук, за это время увеличил свой банк с 85 до 403 тысяч. 
В последние несколько недель стало публиковаться больше прогнозов: раньше было по 1-2 прогноза в день (дв абыли редко), сейчас же публикуется по 3-4 прогноза (но бывает и 1-2). Это даже лучше, потому что можно больше выиграть за месяц.
Счет в управление главставке не отдавал, поэтому отзыв об этой услуге оставить не могу.
Инсайдерскую информацию покупал два раза, оба прогноза прошли, кфы были 12 и 10. Первый стоил 48900, второй стоил 43900 рублей. На первый поставил 15 тысяч, на второй поставил 30 тысяч. Хотел поставить больше, но страшно стало большие суммы на такие кфы ставить, теперь жалею, что не поставил.
Златоуст, предлагаю вскладчину на инсайд. Если покупал, то и так все знаешь. Если нет, то скажу, что статистика на сайте реальная, можешь сам посмотреть. Все инсайды заходят, кэфы от 4 до 12 и выше. Если интересно, пиши мне в личку.
 
Смоки-МОДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с местными отзывами о главставке. Это единственная капперская контора, с которой я работаю на сегодняшний день. Работаю с главставкой три месяца - покупаю прогнозы голд, сильвер и инсайд. Про проходимость и маржу говорить не буду - вся статистика по прогнозам есть на их сайте glavstavka.ru. Статистика не рисуется - в нее честно попадают все продаваемые прогнозы. В начале работы с главставкой отдавал счет на раскрутку в бетсити на 35 т.р. За неделю аналитики главставки раскрутили счет три раза, в итоге моя маржа была 15000 рублей. Потом отказался от раскрутки, потому что решил покупать прогнозы и ставить на них сам - так интереснее ))))
 
ТатаринДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Главставка" - лучший капперский центр. Не пытаются обмануть своих клиентов - статистика честная, условия работы, заявленные на сайте, выполняются (возврат денег в случае проигрыша и т.п.). Все лузы честно попадают в стату, и не удаляются оттуда спустя время, как это делают многие капперы.
Сайт выше всяких похвал - есть смс-анонсы, смс-прогнозы, даже оповещение о том, что счет раскручен, можно настроить по смс. Есть полная история покупок, подписка считается автоматом. Оплата разными способами. Недостаток только тот, что нельзя уже вторую неделю оплатить через вебмани. Все остальные способы оплаты есть.
 
VeleronДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татарин ()
"Главставка" - лучший капперский центр. Не пытаются обмануть своих клиентов - статистика честная, условия работы, заявленные на сайте, выполняются (возврат денег в случае проигрыша и т.п.). Все лузы честно попадают в стату, и не удаляются оттуда спустя время, как это делают многие капперы. Сайт выше всяких похвал - есть смс-анонсы, смс-прогнозы, даже оповещение о том, что счет раскручен, можно настроить по смс. Есть полная история покупок, подписка считается автоматом. Оплата разными способами. Недостаток только тот, что нельзя уже вторую неделю оплатить через вебмани. Все остальные способы оплаты есть.
Давно ты клиент главставки?
 
ТатаринДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже полгода)
 
DubniiДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.
 
Смоки-МОДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.
Писал выше насчет раскрутки - отдал счет с балансом 35 т.р., а неделю увеличили до 65 тр. Главставке за раскрутку отдал 50% - это 15 т.р. В итоге чистая прибыль 15 т.р. за неделю. З две недели можно отбить банк и дальше уже ничем не рисковать. Через неделю забрал счет обратно - самому ставить мне больше нравится, чем смотреть, как тебе крутят счет. На прогнозах я даже больше зарабатываю.
Ставки делают небольшие и много, ставят на кэфы от 2. Больше 20% от банка не ставили ни разу. Видно, что ставят продуманно, могут поставить на лайве противоположную ставку для фиксации прибыли. Например, 3000 рублей поставили на то, что Спартак выиграет Терек. И когда Спартак например по ходу игры выигрывает 2:0, каперы главставки могут поставить 150 рублей на Х2 на лайве с кэфом 20. На моем счете так было несколько раз. После этого я себе на вооружение этот прием взял.


Сообщение отредактировал Смоки-МО - Понедельник, 08.12.2014, 17:06
 
GinДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.
А почему именно раскрутку хочешь? Почему не хочешь прогнозы покупать и самому ставить на них?
 
DubniiДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.А почему именно раскрутку хочешь? Почему не хочешь прогнозы покупать и самому ставить на них?
Не хочу тратить на это время. Раскрутка для меня лучше тем, что не нужно постоянно отслеживать новые прогнозы, покупать их, потом ставить на них. Мне проще отдать счет и получать деньги.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов