Суббота, 27.04.2024, 17:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
СилаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Главставка очень продуманный и хороший сервис по спорт.прогнозам. Я такого сервиса и сайта не видел больше нигде. Сам занимаюсь бизнесом и знаю, насколько сложно так все грамотно организовать. Пользуюсь прогнозами всего две недели, но уже поднял 50000 рублей. Изначально мой банк 86000 рублей.
 
GinДата: Суббота, 13.12.2014, 14:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Antoha ()
Всем привет! Мой отзыв о компании "Главставка" (ООО Капперский центр "Главставка", glavstavka.ru):
Напоролся на проблему с функцией на сайте "Купить заранее". Купил поздно вечером прогноз, лег спать, проснулся утром, и увидел что после того как я лег спать появился в продаже прогноз на ночь на НХЛ, и он мне пришел! То есть, я купил прогноз, но не использовал его. В главставке в возврате прогноза отказали. Очень обидно :(( Денег за прогноз не жалко (точнее, подписки, потому что я покупал подпиской), обиден сам факт.
О плюсах главстаки скажу, что статистика на их сайте реальная, туда заносятся все минусовые прогнозы. Прогнозы очень качественные и доходные. В общем и целом, очень доволен Главставкой!
Покупать заранее надо аккуратно, я этой кнопкой вообще не пользуюсь. Если например появятся одновременно в продаже несколько прогнозов одного вида, то неизвестно какой из них тебе придет, если купил заранее. Тем более если несколько прогнозов появились в продаже, то я все равно зайду на сайт и докуплю остальные. Мне лично эта кнопка не нужна хотя возможно некоторым удобно этим пользоваться.
 
СавушкинДата: Суббота, 13.12.2014, 23:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Главставка - красавцы, ТАКИХ прогнозов я интернете еще не покупал. по голдам маржа под 200-300 процентов/мес. стата на их сайте НЕЛИПОВАЯ!!! Все лузы там есть. по инсайдам стата тоже нелиповая - покупал три инсайда с кэфами под 10, все прошли!!!
из недочетов главставки:
1) плохо что анонсы публикуются всегда в разное время. было бы хорошо обозначить точное время и чтобы они появлялись всегда в это время.
2) было бы хорошо сделать такую функцию чтобы все прогнозы сразу покупались подпиской и автоматом приходили. сейчас сделана только функция "купить заранее" но работает она только на один прогноз, а их может быть в день два-три-четыре.
В остальном все круто. сайт вообще бомба - все мега удобно!!!
 
GinДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Савушкин ()
Главставка - красавцы, ТАКИХ прогнозов я интернете еще не покупал. по голдам маржа под 200-300 процентов/мес. стата на их сайте НЕЛИПОВАЯ!!! Все лузы там есть. по инсайдам стата тоже нелиповая - покупал три инсайда с кэфами под 10, все прошли!!! из недочетов главставки:
1) плохо что анонсы публикуются всегда в разное время. было бы хорошо обозначить точное время и чтобы они появлялись всегда в это время.
2) было бы хорошо сделать такую функцию чтобы все прогнозы сразу покупались подпиской и автоматом приходили. сейчас сделана только функция "купить заранее" но работает она только на один прогноз, а их может быть в день два-три-четыре.
В остальном все круто. сайт вообще бомба - все мега удобно!!!
Насчет времени публикации прогнозов ты прав. Никогда не знаешь, когда они опубликуются. Могут опубликоваться утром, а могут вечером. .могут опубликоваться за сутки до матча, а могут за 2 часа до матча. Никогда не знаешь, будут ли сегодня прогнозы, а если будут, то сколько.
 
ГенералДата: Воскресенье, 14.12.2014, 04:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Antoha ()
Всем привет!Мой отзыв о компании "Главставка" (ООО Капперский центр "Главставка", glavstavka.ru):
Напоролся на проблему с функцией на сайте "Купить заранее". Купил поздно вечером прогноз, лег спать, проснулся утром, и увидел что после того как я лег спать появился в продаже прогноз на ночь на НХЛ, и он мне пришел! То есть, я купил прогноз, но не использовал его. В главставке в возврате прогноза отказали. Очень обидно :(( Денег за прогноз не жалко (точнее, подписки, потому что я покупал подпиской), обиден сам факт.
О плюсах главстаки скажу, что статистика на их сайте реальная, туда заносятся все минусовые прогнозы. Прогнозы очень качественные и доходные. В общем и целом, очень доволен Главставкой!
То что тебе не вернули прогноз, это логично. Они же не могли знать, использовал ты прогноз или нет. То есть ты мог использовать прогноз, а потом попросить его вернуть.
У меня была проблема когда за один прогноз два раза списалась подписка, так мне ее после звонка довольны быстро вернули. Вообще работники главставки довольны быстро реагируют на мои запросы, поддержка у них хорошая.
 
AntohaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:42 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генерал ()
То что тебе не вернули прогноз, это логично. Они же не могли знать, использовал ты прогноз или нет. То есть ты мог использовать прогноз, а потом попросить его вернуть.У меня была проблема когда за один прогноз два раза списалась подписка, так мне ее после звонка довольны быстро вернули. Вообще работники главставки довольны быстро реагируют на мои запросы, поддержка у них хорошая.
У меня такая ситуация получилась из-за того, что изначально днем были
опубликованы прогнозы на вечер. Я их купил, они прошли. После этого я
купил прогноз заранее и лег спать. Я не думал что в этот день будут еще
прогнозы, потому что они УЖЕ БЫЛИ! Главставке хотя бы надо учитывать что
прогнозы на ночь лучше анонсировать раньше, но не поздно вечером точно.

Когда обращался к ним, то понимал, что прогноз не вернут, но интересен был сам результат. Он был ожидаемым.


Сообщение отредактировал Antoha - Воскресенье, 14.12.2014, 14:42
 
RuslanminДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех капперов, что я пробовал, главставка самые лутшие!!! Сайт сделан круто, удобные рассылки по СМС, хорошая статистика. Но главное это прогнозы!! Не думал, что на прогнозах можно реально столько зарабатывать. Я за два месяца сделал 250 тыс с 50 тыс начального баланса банка!
Статистика не придумывается, она реальная и отражает реальные прогнозы.
Все просто супер, я рад что наконец нашел таких капперов в интернете. Спасибо им и дай им бог процветания!!!
 
SlavaninДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:06 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная каперская контора! Главставка радует своими прогнозами, надеюсь, дальше они будут продолжать в том же духе. В плюсе на 840 т.р. за два месяца!!!!!!! Причем что цены на прогнозы держатся на довольно не высоком уровне, 2890 рублей за прогноз gold. За такие прогнозы я готов платить и по 10 т.р.
 
GinДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Slavanin ()
Отличная каперская контора! Главставка радует своими прогнозами, надеюсь, дальше они будут продолжать в том же духе. В плюсе на 840 т.р. за два месяца!!!!!!! Причем что цены на прогнозы держатся на довольно не высоком уровне, 2890 рублей за прогноз gold. За такие прогнозы я готов платить и по 10 т.р.
А ты не подписками что ли покупаешь? В подписке цена голда будет 1450 рублей, если подписки GOLD-30 брать. Если постоянно ставишь, так покупай лучше подписки, так дешевле будет.
 
SlavaninДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Цитата Slavanin ()Отличная каперская контора! Главставка радует своими прогнозами, надеюсь, дальше они будут продолжать в том же духе. В плюсе на 840 т.р. за два месяца!!!!!!! Причем что цены на прогнозы держатся на довольно не высоком уровне, 2890 рублей за прогноз gold. За такие прогнозы я готов платить и по 10 т.р.
А ты не подписками что ли покупаешь? В подписке цена голда будет 1450 рублей, если подписки GOLD-30 брать. Если постоянно ставишь, так покупай лучше подписки, так дешевле будет.
Я как раз и покупаю подписки по 30 голдов, как же иначе )) Я просто пишу про цену без скидки, если один прогноз купить, то даже в таком случае цена на прогноз сравнительно небольшая.
По сравнению с тем, какой доход дают эти прогнозы, их цена в 1450, или в 2890 кажется сказочной ))
 
GinДата: Вторник, 16.12.2014, 04:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Slavanin ()
Я как раз и покупаю подписки по 30 голдов, как же иначе )) Я просто пишу про цену без скидки, если один прогноз купить, то даже в таком случае цена на прогноз сравнительно небольшая. По сравнению с тем, какой доход дают эти прогнозы, их цена в 1450, или в 2890 кажется сказочной ))
Сразу не понял. Для прогнозов такого уровня цена в 1450 и правда небольшая. Надеюсь, повышать цены главставка не будет smile
 
СилаДата: Вторник, 16.12.2014, 14:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Сразу не понял. Для прогнозов такого уровня цена в 1450 и правда небольшая. Надеюсь, повышать цены главставка не будет smile
Сейчас все в цене подскочит. Ты видел, какойсейчас курс? На сейчас доллар торгуется по 69,30 рублей. Вчера ночью ЦБ поднял ключевую ставку с 10,5 до 17%! Это что-то невероятное.
Но самое интересное, что рынок спортивных ставок это почти никак не затронет. Кто получал с этого прибыль, тот столько же и будет получать. Не думал, что ставки станут для меня гарантом стабильности моих доходов, когда я могу не переживать за завтрашний день ))
 
GinДата: Вторник, 16.12.2014, 18:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сила ()
Сейчас все в цене подскочит. Ты видел, какойсейчас курс? На сейчас доллар торгуется по 69,30 рублей. Вчера ночью ЦБ поднял ключевую ставку с 10,5 до 17%! Это что-то невероятное. Но самое интересное, что рынок спортивных ставок это почти никак не затронет. Кто получал с этого прибыль, тот столько же и будет получать. Не думал, что ставки станут для меня гарантом стабильности моих доходов, когда я могу не переживать за завтрашний день ))
Доллар сегодня уже до 80 рублей поднимался, пипец какой-то. Насчет ставок ты правильно говоришь, я не переживаю насчет того, что могу потерять работу, или что цены поднимутся в магазинах. Главное, чтобы революции в стране не было.
 
ValentinДата: Среда, 17.12.2014, 11:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Главставка - лучшие спортивные аналитики. Работал со многими капперами, но практически у всех них понтов больше чем дела. Говорят много, восхваляют себя и чуть ли не культ своей личности устраивают, а как доходит до дела, их прогнозы показывают самые посредственные показатели. У главставки наоборот - она показывает себя не словами, а делом. Прогнозы просто бомба, я за полтора месяца поднял игровой банк со 120 до 440 тысяч!
Очень и очень хорошая и надежная компания!
 
SlavaninДата: Среда, 17.12.2014, 17:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сила ()
Сейчас все в цене подскочит. Ты видел, какойсейчас курс? На сейчас доллар торгуется по 69,30 рублей. Вчера ночью ЦБ поднял ключевую ставку с 10,5 до 17%! Это что-то невероятное.Но самое интересное, что рынок спортивных ставок это почти никак не затронет. Кто получал с этого прибыль, тот столько же и будет получать. Не думал, что ставки станут для меня гарантом стабильности моих доходов, когда я могу не переживать за завтрашний день ))
Я еще пол года назад рассматривал свою работу (работаю менеджером по продажам в Hyuindai) и свою зарплату на этой работе как гарантию своей стабильности в финансовом плане. А ставки рассматривал как некий фартовый заработок. А сейчас все наоборот. Я не уверен в том, что буду работать на своей работе через пол года, не уверен, что даже если буду работать, что мне не урежут зарплату. А на ставках как раз я стал получать стабильно высокий доход, поэтому насчет своей работы даже не переживаю. Но работать в любом случае надо, потому что труд сделал из обезьяны человека )


Сообщение отредактировал Slavanin - Среда, 17.12.2014, 17:07
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов