Воскресенье, 28.04.2024, 19:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
Mogu4iiДата: Пятница, 03.04.2015, 15:56 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tolyan4ik07 ()
Кругом санкции одни, каждый день про них слышу, давай хоть здесь не будем о них :)))) Совет для Мультика - просто не пытайся всех на***ть, тогда и проблем не будет. Если будешь просто покупать прогнозы главставки и ставить на них постоянно, то будешь всегда в хорошем плюсе. Смысла пытаться заработать на том, чтобы перепродавать их прогнозы, нет!!! У меня доход за три месяца ставок на голд-прогнозы составил почти 500 тысяч рублей, если интересно, могу даже скрины снятий с букмекера послать.
Ну так и я про то же говорю. Зачем пытаться заработать на складчине, когда можно больше заработать на прогнозах?
 
ТатаринДата: Среда, 08.04.2015, 15:09 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние несколько месяцев кефы на голды резко выросли. Раньше в среднем было 2-2,1, сейчас кефы по 2,5-3. И анонсы практически всегда выходят в одно и то же время - в 20:00 накануне игры. В общем, стало удобнее и лучше. Раньше анонсы в разное время выходили, иногда за 2-3 часа до начала игры - не очень удобно. Спасала смс-рассылка анонсов!
 
Mogu4iiДата: Четверг, 09.04.2015, 19:27 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татарин ()
За последние несколько месяцев кефы на голды резко выросли. Раньше в среднем было 2-2,1, сейчас кефы по 2,5-3. И анонсы практически всегда выходят в одно и то же время - в 20:00 накануне игры. В общем, стало удобнее и лучше. Раньше анонсы в разное время выходили, иногда за 2-3 часа до начала игры - не очень удобно. Спасала смс-рассылка анонсов!
согласен, и проходимость упала, когда кефы выросли. Но это и понятно. А вот на доходности это никак не сказалось - как была довольна высокая, так и осталась.
 
ТатаринДата: Пятница, 10.04.2015, 16:56 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mogu4ii ()
согласен, и проходимость упала, когда кефы выросли. Но это и понятно. А вот на доходности это никак не сказалось - как была довольна высокая, так и осталась.
что толку с прохода, все зависит от соотношения кефа и прохода. Прогнозы могут заходить в 95% случаях, но кефы будут 1,05. В итоге 95 раз выигрыешь по 0,05, и 5 раз проиграешь по 1, в итоге в минус уйдешь. У главставки это соотношение почти всегда плюсовое!
 
Mogu4iiДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:20 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА примерно про это и писал, главное ведь не проходимость и т.д. Самое главное - это доходность. А про нее я как раз и писал, что она очень приличная. Она как раз и зависит от соотношения кефов и проходимости.
 
ЛудоманДата: Вторник, 05.05.2015, 13:00 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mogu4ii ()
ДА примерно про это и писал, главное ведь не проходимость и т.д. Самое главное - это доходность. А про нее я как раз и писал, что она очень приличная. Она как раз и зависит от соотношения кефов и проходимости.
У главставки на золотых прогнозах коэфы хорошо выросли. Пару месяцев назад были коэфы по 1,9-2,1 обычно, а сейчас бывают часто и по 2,8-3. Естественно, что проходимость сейчас ниже, чем когда коэфы были по 2. Но на рост банк это не сказывается.
 
sizaninamДата: Четверг, 21.05.2015, 12:41 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить прогнозы у главставки, да боюсь, уже столько раз обжигался на всяких каперах-мошенниках типа Эдика и тому подобной швали. По отзывам вроде стата настоящая, а если так, то на прогнозах главставки можно реально зарабатывать. Думаю, скоро созрею, потом отпишусь, что да как ))))
 
indiindi1994Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:54 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже беру у главставки прогнозы и инсайдерскую информацию. первое время отдавал им счет на раскрутку. могу сказать что вся инфа указанная на сайте - настоящая. стата честная, заявленная доходность прогнозов реальная. возврат денег за проигрышный прогноз есть. в общем, очень хорошая контора!
 
SlavaninДата: Четверг, 19.11.2015, 14:06 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Главставка держит марку уже долгое время - больше года уже их клиент. Недавно начал ставить на инсайды - стата по ним тоже верная, хотя долго думал, цены кусаются на инсайд) Не пожалел.
 
kamyshinsДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:57 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые надежные и стабильные капперы их всех. Стабильность вообще самая лучшая - по прогнозам категории Gold уже два года нет и=минусовых месяцов. Бывают серии из 2-3-4 проигрышей подряд, но в итоге все равно плюс на основе месяца. Все два года с главставкой не работаю, увидел первый раз их сайт в начале этого года. с марта беру прогнозы Gold, статистика и правда честная. Сайт очень хороший, тоже наверно лучший из всех капперов.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум отзывов