Воскресенье, 28.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
ТатаринДата: Пятница, 16.01.2015, 06:51 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани так и нет на сайте главставки ( Говорили, что скоро будет, но так и нет. Это для меня единственный большой косяк главставки. Буду надеяться, скоро сделают.
 
FirtДата: Пятница, 16.01.2015, 20:50 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татарин ()
Вебмани так и нет на сайте главставки ( Говорили, что скоро будет, но так и нет. Это для меня единственный большой косяк главставки. Буду надеяться, скоро сделают.
Плати с карты банковской, так проще всего. Я с Мастеркард Сбера плачу, проблем вообще нет никогда.
 
АльбертДата: Суббота, 17.01.2015, 19:54 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Го в складчину, пишите мне на begunyan@bk.ru. Любые прогнозы: gold, silver, bronze, inside. Все подробности по почте.
Стата у главставки настоящая, проверил ЛИЧНО!!!
 
FirtДата: Пятница, 30.01.2015, 19:10 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил инсайд с кфом 31 за 128 тысяч. Оказался экспрессом на два футбольных матча. Один на вторую лигу Франции, другой на чемпионскую лигу Англии. Оба прогноза на исход, оба зашли! Я правда до сих пор не совсем понял, зачем делать из двух матчей один инсайд, когда можно было разбить на два инсайда. Потому цена не маленькая - 128 тысяч.
Сегодня купил еще один инсайд с кфом 4,5, сегодня вечером матч.
 
Tolyan4ik07Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:27 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая компания! Работают на совесть, стату не рисуют, все честно и открыто. Прогнозы плюсовые, но надо сразу иметь в виду, что плюс будет только на дистанции. Ставками занимаюсь не так давно, около двух месяцев, параллельно в этим увлекаюсь сильно покером. Могу сказать, что у покера и ставок есть общая черта - на них можно стабильно зарабатывать, если только не впадать в азарт и четко следовать стратегии. В ставках у меня стратегия простая - ставлю только на голд-прогнозы главставки и только 10% на каждый прогноз. Ничего не придумываю, не пытаюсь поднимать ставку, если было несколько лузов подряд, не впадаю в азарт и не начинаю ставить не все подряд. В итоге в месяц получаю постоянный доход.
 
Mogu4iiДата: Четверг, 05.03.2015, 16:48 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда неплохая компания, нормальные прогнозы, очевидно что делаются тщательно и грамотно. Конечно бывают и минусы - это неотъемлемая часть ставок. Но плюсы перекрывают все минусы и еще приносят доход немалый. Я вот за два месяца поднял банк с 50 тысяч до 250, правда, ни разу не снимал ничего еще. Ставлю по стандарту 10% банка. Кто интересуется прогнозами и ставками, главставка - наверно один из немногих хороших вариантов.
 
MultikДата: Вторник, 10.03.2015, 15:37 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто инсайды брал? Готов покупать у вас за полцены, пишите sergejj.ivanenko@qip.ru. Или кто хочет также за полцены брать, тоже пишите, вместе будем скидываться и брать.
 
Mogu4iiДата: Среда, 11.03.2015, 13:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Multik ()
Кто инсайды брал? Готов покупать у вас за полцены, пишите sergejj.ivanenko@qip.ru. Или кто хочет также за полцены брать, тоже пишите, вместе будем скидываться и брать.
Я в одной группе контактовской видел, как делали складчину на прогнозы главставки. Так потом их аккаунт на сайте главставки заблокировали, а там была подписка оплаченная на 20 прогнозов золотых. В итоге хотели сэкономить на прогнозах, а получилось, что только на деньги попали. Не буду судить, правильно ли сделала главставка или нет, но факт в том, что они отслеживают складчины и пресекают их.
 
MultikДата: Пятница, 13.03.2015, 17:18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mogu4ii ()
Я в одной группе контактовской видел, как делали складчину на прогнозы главставки. Так потом их аккаунт на сайте главставки заблокировали, а там была подписка оплаченная на 20 прогнозов золотых. В итоге хотели сэкономить на прогнозах, а получилось, что только на деньги попали. Не буду судить, правильно ли сделала главставка или нет, но факт в том, что они отслеживают складчины и пресекают их.
Можно в суд на них подать. С чего они имеют право блокировать аккаунт с неиспользованной подпиской. Если человек заплатил за нее деньги, а они не дали ее использовать. Это значит, что они не оказали услуг, которые человек купил.
 
Mogu4iiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:14 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Multik ()
Можно в суд на них подать. С чего они имеют право блокировать аккаунт с неиспользованной подпиской. Если человек заплатил за нее деньги, а они не дали ее использовать. Это значит, что они не оказали услуг, которые человек купил.
Ты не прав. У главставки в договоре написано, что они имеют право блокировать аккаунт и отказывать в предоставлении услуги клиенту, которые занимается складчиной и перепродает прогнозы. Если клиент выполняет условия договора, тогда блокировака его аккаунта конечно незаконна. Но если он нарушает условия, тогда они имеют право блокировать его аккаунт, даже если у него там есть подписка. Ты бы сначала почитал их документы, умник.
 
MultikДата: Вторник, 17.03.2015, 12:55 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mogu4ii ()
Ты не прав. У главставки в договоре написано, что они имеют право блокировать аккаунт и отказывать в предоставлении услуги клиенту, которые занимается складчиной и перепродает прогнозы. Если клиент выполняет условия договора, тогда блокировака его аккаунта конечно незаконна. Но если он нарушает условия, тогда они имеют право блокировать его аккаунт, даже если у него там есть подписка. Ты бы сначала почитал их документы, умник.
Никто же с ними не заключает никакого договора. Им оплатили подписку, а в итоге человек, который ее оплатил, взамен этого ничего не получил, только заблокированный аккаунт. Пусть даже он и занимался складичной, но это сути дела не меняет.
 
Mogu4iiДата: Четверг, 19.03.2015, 11:55 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Multik ()
Никто же с ними не заключает никакого договора. Им оплатили подписку, а в итоге человек, который ее оплатил, взамен этого ничего не получил, только заблокированный аккаунт. Пусть даже он и занимался складичной, но это сути дела не меняет.
Ты вот когда на их сайте регистрировался, ты же ставил галки о согласии с условиями главставки? Это называется публичная оферта, и согласие с ней равносильно заключению письменной формы договора. Также, как ты например при регистрации в яндекс-почте тоже соглашаешься с их условиями. То есть ты при регистрации заключил с главставкой договор. А в нем написано, что если ты занимаешься складчиной, то твой аккаунт могут заблокировать, и не возвращать тебе деньги за купленную подписку.
 
MultikДата: Суббота, 21.03.2015, 13:35 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чушь какая-то. То есть, я заплатил деньги за подписку, а мне могут заблокировать счет?
 
Mogu4iiДата: Среда, 25.03.2015, 10:59 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Multik ()
Чушь какая-то. То есть, я заплатил деньги за подписку, а мне могут заблокировать счет?
Русским же языком тебе писал, ты все не понимаешь )) Если ты нарушаешь условия договора, то к тебе могут быть применены санкции, указанные в договоре. Что тут непонятного. Просто нарушать договоры не надо ,и проблем не будет.
 
Tolyan4ik07Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:13 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mogu4ii ()
Русским же языком тебе писал, ты все не понимаешь )) Если ты нарушаешь условия договора, то к тебе могут быть применены санкции, указанные в договоре. Что тут непонятного. Просто нарушать договоры не надо ,и проблем не будет.
Кругом санкции одни, каждый день про них слышу,  давай хоть здесь не будем о них :)))) Совет для Мультика - просто не пытайся всех на***ть, тогда и проблем не будет. Если будешь просто покупать прогнозы главставки и ставить на них постоянно, то будешь всегда в хорошем плюсе. Смысла пытаться заработать на том, чтобы перепродавать их прогнозы, нет!!! У меня доход за три месяца ставок на голд-прогнозы составил почти 500 тысяч рублей, если интересно, могу даже скрины снятий с букмекера послать.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов